Психология
А сколько в детстве вы животных домой перетаскали, чтобы родители оставили их дома?)) Ну или может в
подъезде в коробочке держали?)))
ничего не таскала.. у нас и так было две рабочие лайки, один кабысдох, болонка . котик, и даже вео, восточно-европейская овчарка ...потом мы ее отдали в гарнизон, и пес стал отличником боевой службы))) так что я наверное самая счастливая из детей
перетаскала много,
но без особого успеха,
мама у нас была неприклонная,
да и сейчас такая )))
но без особого успеха,
мама у нас была неприклонная,
да и сейчас такая )))
дворовые + из юннатского кружка..
Никого не притаскивал.
Я не таскала. У меня мама сама такая была, собак бездомных жалела и домой с улицы забирала. По очереди, нмкогда больше одной собаки дома не было. Они её любили до беспамятстве, хвостом за ней ходили везде.
Кутёнок, котёнок, черепаха, птенчик, змея-стрелка
У мя родители просто принесли домой щенка. Прожил с нами 15 лет. Дети должны расти с животными рядом. Это моё мнение. Когда родилась дочка, я принес домой серого кота. Любимцу скоро 14 лет)
Я как то гулял с друзьями лет 9 назад и нашли раненую и в дикую птицу, она касалась, ну я и решил взять её домой, пока дотащили она искусала мне руки в кровь, когда мама это увидела она меня так отругала, что я вообще эту птицу видеть не хотел и отпустил в подъезде, так она пока спускалась с третьего этажа перепугала всех котов, а выйдя на улицу покусала собак и убежала))))
У нас трудное детство, деревянные игрушки.)