Психология

Скажите что-нибудь жизнеутверждающее? Пожалуйста ) Если можете, конечно )

"Мудрый человек после того, как удостоверится
В том, чьи глаза являются глазами всех глаз
Ушами всех ушей, умами всех умов,
Речами речей, пранами пран,
Становится освобождённым при жизни,
А после смерти становится бессмертным
Вне колеса рождения и смертей".
- Кенаупанишада
Жанар Ажибекова
Жанар Ажибекова
65 086
Лучший ответ
Всё пройдёт.
И это тоже.
Kseniya Solomyanaya
Kseniya Solomyanaya
74 349
никогда не скажи никогда
Роза Айтпаева
Роза Айтпаева
69 568
Скоро начнется новый день и это уже не плохо
Ващишина Ольга
Ващишина Ольга
63 684
Посмотри на мою аву и запомни: приказываю тебе жить и веселиться! А теперь на горшочек и спать!
да пошли они все эти жизнеутверждения... нет в них никакого смысла...
Oxana Gouslova
Oxana Gouslova
68 978
жизнь прекрасна *)
топор.
Ты есть жизнь.
Жанар Ажибекова Мудрый человек после того, как удостоверится
В том, чьи глаза являются глазами всех глаз
Ушами всех ушей, умами всех умов,
Речами речей, пранами пран,
Становится освобождённым при жизни,
А после смерти становится бессмертным
Вне колеса рождения и смертей.
жизнь коротка, ее смысл в удовольствии, работа - отстой, начальник - казел )
Елена Карполь
Елена Карполь
24 962
ВСЕ УМРУТ
ХЫХЫХ
Жанат Ахтямова
Жанат Ахтямова
20 136
Все - переменные, кроме хорошего настроения, вина и стройных женских ног!
Ирина Ненашева
Ирина Ненашева
16 356
Мальчик, гуляя в дождливом осеннем лесу, нашел раненного, больного ёжика. Он принес его домой. Он всю зиму кутал его в свое одеяльце и кормил с рук.
И ежик выжил! Окреп!
И весной, когда на деревьях начали распускаться первые листья, у ёжика отвалились иголки, выросли крылья, и он.. .улетел в открытую форточку.. .Мальчик долго-долго смотрел ему вслед, а затем сказал:
- Не-е-е-т. Эт не ёжик. Это х#йня какая-то!!!
Не могЁм, а мОгем!
Любовь, дети, есть в мире много кросивого на что стоит посмотреть
Света *****
Света *****
7 222
все тлен, все умрем, но в следующей жизни ты будешь олигархом
Что-нибудь жизнеутверждающее )
Могло бы быть и хуже.
высшая реальность это когда понимаешь как твои чувства могли бы взаимодействовать с чувствами других но еще до применения... тоесть представляешь их отдельно вместе со средой и получается просто некие фантастические существа демоны ангелы упыри короче точно не животные но и не люди так как это ведь ты не театральную постановку продумываешь а как каждые не вовремя бодрствует как каждый пробужден из сладкого сна именно благодаря надежде что то сделать исходя из иллюзии и веря в неведенье... и если отбросить аспект тела то будет некое противостояние одних за то чтобы залезть тебе в горло... или друг другу- такие человечки у которых намагничены шеи.... а другие человечки у них намагничены еще и браслеты и они дерутся... А ты Как бы гигантский космический человек единый сознающий и понимающий что вначале был ветер и вода и цветок на воде потом он раскрылся... и что там человек это просто форма повествования... так как выясняется что цветок который он разделил на три а потом дважды по 7...это как бы ничего он с ним не сделал.. он покойно себе раскрылся... как обычный цветок... но хочется представить что это милеметровка... или хотя бы луковица- сетка сосудов, если так можно о растениях сказать.. у чеснока такая бывает как бы чшкура как гибс или как что то ящерное)) Вот и короче говоря представление у всех только о том как определить при помощи чувств сытого или голодного человека... на этом все наблюдения=понимания заканчиваються и далее уже сугубо битва на уровне чакр... страсть с самолюбованием и блаженным неведением- демоны с богами.... есть более тонкие как там вурдалаки с людоедами... И вот от этого ты не ощущаешь Высшей реальности- ты знаешь то что тебе не очень интересно менее интересно и мало знаешь что вероятно интересно.... В сущности это просто типа надо было ходить в другую школу или в другой кружок... все обзоры модно делать в границах миролюбия, интеллекта, и неведения относительно других. Здесь модно=можно... все это проэкции но Идеальные а не то как решать проблемы с закрытым каналом... при всем уважении к ценности каждого организма... Это просто Мечта, Сказка, или У кого то вера в Чудо... что то расширенное за границы тела... возможно оно у тебя справа вверху а должно быть слева внизу... только и всего... посмотри видео как передают письма по стене.. при помощи веревочек из нужного окна в нужное окно...)) просто некая изобретательность... сначало спускают веревочку потом кидают предмет вбок его где то ловят и долго в общем рассказывать лень. приятно что тебе можно начать говорить а потом спокойно развернуться и пойти по делам, потом через час подойти и спросить ..и что ты хотела?)

Похожие вопросы