Психология

Вы помните, как давно Вы в траве, среди ромашек смотрели в Небо... +

Это было так давно, что просто страшно становится.. Эх
Елена Зубова
Лучший ответ
социум всю плешь деньгами проел и отнял время и сознание
Людмила Попова
Наталья Митрошева А Вы не поддавайтесь!)))
вчера--ооооббббаааалдеть)) 0
*** ***
Не помню конкретно, но помню само ощущение этого, даже звуки и запахи остались в памяти. Вкус травинки, которую жуешь. Безмятежность и умиротворение обволакивают, когда лежишь так и смотришь в небо.
Елена Попова
Теперь вместо ромашек борщевик во всю взошел, вот это романтика, блин.
Tanya Tkachenko
Да, были такие времена, пока не появились клещи....
Natasha Tkachuk
Наталья Митрошева Доброго утра, Сударь!)))
Да, и это было не в детстве
Янина Жаркова
На прошлой неделе-полола)
Помню, в воскресенье, со своей девушкой:))
Здравствуйте
Маша П
попробуй встать рядом с высоким зданием, прислониться головой и посмотреть вверх
Да и в детстве не страдал подобным
Виктория Шпис
Ну ромашки у нас тут во Флориде не растут (хотя цветов много разных), а на пляже - вот прямо сегодня. И в предыдущие дни тоже.
в прошлой жизни...
Над ним не было ничего уже, кроме неба, - высокого неба, не ясного, но все-таки неизмеримо высокого, с тихо ползущими по нём серыми облаками.

"Как тихо, спокойно и торжественно, совсем не так, как я бежал, - подумал князь Андрей, - не так, как мы бежали, кричали и дрались, совсем не так, как с озлобленными и испуганными лицами тащили друг у друга банник француз и артиллерист, - совсем не так ползут облака по этому высокому бесконечному небу.

Как же я не видал прежде этого высокого неба? И как я счастлив, что узнал его наконец.

Да! Все пустое, все обман, кроме этого бесконечного неба. Ничего, ничего нет, кроме его.

Но и того даже нет, ничего нет, кроме тишины, успокоения. И слава богу!

Война и мир. (С)