Психология

Вы давно смотрели на небо? Что там?

Таня Романова
Моё сейчас небо)))
Доброго)
Светлана Приказнова
Лучший ответ
Таня Романова доброго! мечта!)
недавно
Постоянно его вижу, ибо стол с ноутбуком возле окна.
Сейчас небо совсем осеннее...
всегда смотрю, там чудеса, буквально

позавчера видела светящееся облако,
наверное, за ним было солнце
"виктория "
А что должно.... Там быть... Вы скажите... Мы нарисуем...)))))
Tatyana Sansetskaya
Дождь прошел,небо чистое.
Azelya Makhanova
доброго утра)
пять минут назад, небо у нас сегодня ясное, цвета синего, птицы летают)
Anastasia:* ...
мирное
Купила складной деревянный стул, поставила в уголок на балконе.
Теперь на небо можно любоваться хоть круглые сутки!
А там чайки парят, ласточки мелькают, голуби неспешно летают...
Воробьи и синички высоко не любят забираться, хотя поднебесья хватает на всех)
Звезды
55 оттенков серого .
Татьяна Рыжова
Там Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
Он сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Компьютерными Станциями и сам самостоятельно погоду создаёт на планете Земля?
Я пытаюсь разучиться дышать
Чтоб тебе хоть на минуту отдать
Того газа, что не умели ценить
Но ты спишь и не знаешь

Что над нами километры воды

И что над нами бьют хвостами киты
И кислорода не хватит на двоих
Я лежу в темноте
Слушая наше дыхание
Я слушаю наше дыхание
Я раньше и не думал, что у нас
На двоих с тобой одно лишь дыхание (с)