Подсознательно сравнивают с общественными стереотипами.
Иногда с собой. Многие не могут понять других потому что не могут
"отойти" от собственного опыта. Считают, что то что нормально для
них, нормально и для остальных. И наоборот. Заводя детей такие люди
обрекают их на насильное повторение их жизни, их установок, тем самым
не давая ребенку самостоятельно развиваться. Они не понимают что это
другая личность со своими приоритетами, взглядами на жизнь.
Психология
Люди готовы осудить все: внешность, умственные способности, вопросы и даже ник человека... Откуда это в нас?
Евгения Осипова
по себе судишь людей?)))
Никогда не обижался на экивоки в свою сторону, потому что они дают возможность лучше понять себя, ибо со стороны виднее.
Да, кстати, существует в русском языке такое слово-вопрос - ЗАЧЕМ? - противодействовать взаимному очищению зачем?
сами дауны
Не очень умны.
От собственной осознанной неполноценности... Тут и злоба и зависть примешивается от несовершенства...
Мне трудно себе представить, каким образом можно осудить твой ник).. никого не слушай, с ником у тебя всё в порядке)
А способность и желание судить в нас от Бога.. мы же по Его образу и подобию созданы)
Marina Eni
Привет Халев) Спасибо) Сказали, что мой ник не соответствует моим вопросам)
Все хотят Любви, но все Люди субъективные и насколько они и как они относятся к себе, что они чувствуют и знают, многие, но не все, считают, что другие обязаны быть как они, понимать их, любить их, поклоняться им и так далее, и своими действиями хотят вызвать в других то, что чувствуют Сами. Если человек Зол, не верит в Счастье, то конечно, ему не понравится ваш Ник.) и он будет осуждать, ведь вы же не такая, какой он сам.)
Сегодня нельзя судить никого. Всемирный день Поцелуя)
Marina Eni
о не знала) Спасибо что сказали!) классный Праздник)
Да ладно тебе, это же своего рода развлечение, каждый по своему дурью мается:)) Не обращай внимания, или тоже развлекайся... только чтоб в привычку не вошло))
Это что-то с Вами не в порядке, если так думаете!
никто вас не судит и не осуждает, а ЭЛЕМЕНТАРНО высказывают своё мнение и не более того!
«Активная жизненная позиция»
Ну, не от большого ума) верно сказано, что великие обсуждают идеи, а мелкие других людей
Из жизни которую мы совершенствуем когда пониманием чуть глубже)