Психология

Подаёте ли Вы милостыню ..детям? Которые просят..

Подаю.. Редко вижу сейчас таких детей, я и не детям подаю, в основном возле храма .Не моё дело, что или кто их заставил с протянутой рукой стоять, может и отстутствие совести, либо некий"хозяин" от которого зависимы эти люди, либо просто сами такой заработок себе нашли.. Я им не судья.. Только сложно мимо протянутой руки пройти.. и все. Как-то не по себе.
Айнура Габдушева
Лучший ответ
Бирюкова Юлия очень сложно)
только старикам.. детей учат взрослые и то в основном циганятя нагленькие просят.. Доброго вечера, Марина!
Лиана Кадырова
Бирюкова Юлия Добрый вечер!
Не подаю принципиально никому милостыню!

Таких попрошаек много, как нигде именно у входа церквей.

Если человек хочет заработать на хлеб, он должен что-то сделать для другого. На деревьях деньги не растут.

Сейчас человек просит на хлеб, а через час вытащит из сумки прохожего кошелёк или сегодня просит помочь ему, как "погорельцу", может это делать ежедневно и преспокойно возвращаться домой, в целое и невредимое жильё, или просить ежедневно на лечение несуществующего, больного родственника...

Дети или взрослые просят значения не имеет: стыдоба попрошайкам. Детей конечно посылать работать не надо, в крайнем случае, если наглость деток зашкаливает позвонить в полицию.
Бирюкова Юлия жестковато но верно. хотя.. дети..
Что-то не видел детишек-попрошаек, вот стариков, бомжей - сколько угодно.
Anna Mas'ko
Никому никогда не подаю .
я не вижу на улицах детей беспризорных, а если бы увидела, отвела в полицию
Нет, ибо знаю, что это один из самых лучших способов добровольного изъятия денег у населения.)
Нет
Nathan Banderas
всегда даже могу помочь если на проезд нехватает или там на рынке молока купить а нехватает человеку всем бывает трудно и все нуждаються в помощи но не у всех есть те кто могли бы помочь в отличае от меня самого и мне становиться печально на душе от этого
Юлия Володина
Бирюкова Юлия спасибо)))
Мария Дымова если на проезд по просил бы или еды то тогда и я дала бы была б возможность
я если кому и подаю так это только музыкантам. ну там старикам что играют на акардионе.. есть у нас один дед, на скрипке играет.
да пошли они нахер, я их вообще пиздию, ибо нехер просить денег, уроды