Психология
Почему мужчина никак не может смириться, что он третий? И первым ему никогда не стать
Третий - всегда лишний, вообще число ТРИ - не очень приятное, удачное и необходимое, так себе, посредственность....
_____ _Асель_
))
Жалеет, что не первый
Пусть женщина радуется, что я не последний. )))
Ну примеры нужны.
А почему люди не могут смириться с тем, что они не могут к кому-то не лезть и не доставать?
Не могут же и прут как тараканы.
Что поделать.
Другое дело, что мышление странное. Если этому мужчине нужна та, у кого он первый - пусть такую и ищет. Зачем противоречия?
Не могут же и прут как тараканы.
Что поделать.
А не надо было ему про первых двух рассказывать)
Нужна своя у которой всегда первый
Потому что он не хочет быть последним
Спросите какая цифра ему по-душе. Пусть ждет очереди. ))
а нахрена ему шлюха
третий не лишний третий запасной
Если женщина любит - то мужчина (вне зависимости от чего) для нее первый. А если хочет унизить - то может быть и тридцать первый. А смириться с "последним" может либо проходимец, либо идиот.
А вообще стремился ли он стать первым в самом деле.) Мечта она лучше и напрягаться не надо кроме бурных эмоций избавления от скуки. Ох она такая сякая.. не оправдала мечты.) Но остановить погоню за мечтой трудно.. все желается видеть в ней избавление и ту самую..)
Елена Английский
он без стремления должен быть первым ..
Кто этот третий проигравший мужчина-коллега, который видит во всех женщинах озабоченных теток?
потому щто он щина ..и даже и третий просто мщу своей позицией пусть хоть не на долго но таким запомнят что б на коленях меня не видели ..в той компании где предлагают быть третим не хочется быть никаким ...пусть это будет дует ...