Психология
можете купить в магазине живую рыбу, убить её и приготовить?
Что вы, как можно? Конечно же киллера найму )))
вот именно.. я не понимаю как можно ходить в лес--столько муравьёв задавить можно ходя по тропочкам..
покупаю. Забивают в магазине
Зачем такие сложности, беру уже... как бы это мягко выразиться...
Зачем ее убивать-то? Разделывай и готовь, рыба ведь.
уж лучше я, чем при мне один товарищь живого карпа от чешуи чистил и голову отпиливал ((
я-ж аккуратно и умеючи. ЧИК и готово )
Что там рыба - я раков живыми варил.
*....любая речная рыбы мне абсолютно не по вкусу, поэтому
нет этой проблемы,
но подростком я часто бывала на рыбалке и прочитав ваш
вопрос сразу ощутила как выгибалась от боли рыба когда
её снимаешь с крючка...
при жизненной необходимости я и живую рыбу оглушу и гусю шею сломаю,
но сейчас была бы психологическая ломка...
нет этой проблемы,
её снимаешь с крючка...
Убить могу, приготовить - не особо)
Нет. Пускаю в ванную и кормлю.
Да легко и не только рыбу.
Не люблю рыбу.
Да, могу и зайца освежевать, в лесу живу
в японии готовят не убивая. и подают что бы она еще рот разивала. как вам.
Нет.
Увы, красавица, могу. Но не потому, что я живодер или садист. Дело в том, что я сам рыбак, а на рыбалке приходится и жарить, и запекать, и уху варить... Предварительно (увы!) забив и почистив.
Без проблем, зато знаю, что свежая! Жалеть не надо-не вы так другие сожрут.!
нет, не убиваю, зачем. потрошу живую
это еда