Психология

Дети оставленные родителями никогда в полной мере не смогут реализоваться в жизни?

Даже если один из родителей, даже тогда становится намного труднее.
Но реализоваться можно и без родителей, несмотря ни на что.
Саёра Салиева
Лучший ответ
А вот сегодня передача была Наедине со всеми. Ещё как реализовались.
Б*
Блондиночка *
Это неправда.
Все мы в той или иной степени искалечены родителями.
И все мы калечим наших детей.
Но это не означает, что избавившись от нашей опеки (или получив возможность наплевать на наши установки) дети не смогут жить сами.
В конечном итоге ответственность за нашу жизнь на нас - что бы там ни калечило нас в детстве: наличие родителей или их отсутствие.

Очень часто бывает: "я такой, потому что папа..." Друг, нет уже папы. Давно нет. И ты взрослый, и знаешь - что тебе мешало. Изменись. Что тебе мешает теперь? То же верно и в случае, когда родителей нет. Это успокаивающие отговорки, вредные отговорки.
Анна Палазник
Это от целеустремленности зависит и характера)
После Второй мировой войны очень много было таких детей и тем ни менее они добивались поставленных целей. Так что часто люди ищут причины, чтобы обвинить кого- то в своей несостоятельности.
почему? это зависит от силы воли человека
Li Ku
я считаю что детей вообще нужно воспитывать в инкубаторах до совершеннолетия, строго разделенных по полу
Смотря что понимать под этой полной мерой.
Madina Kozhabekova
Ещё лучше адаптируются и ищут, создают свое счастье, свою семью.
Жазгулy Татиева