Психология
Почему дети бросают родителей в старости. Так много случаев, становится просто страшно, Это же деградация полная
Ущербность моральная!
Татьяна, это страшно, но давайте без горячки.
Ничего просто так не происходит. И, если родители привлекли к себе именно такое внимание детей, то именно они за него и ответственны. И как бы со стороны не казалось что они дали им "все", их уже взрослая личность осознает, что родители самые нелюбимые люди на свете.
потому что родители такие хорошие
Причина - ошибки в воспитании.
У хороших родителей не бывает плохих детей.
Дети - это наше зеркало.
Что посеешь, то и пожнешь.
Дети - это наше зеркало.
Что посеешь, то и пожнешь.
и "детей" свои семьи о которых тоже нужно заботится, бывает такое, иногда родители так воспитали засранцев, иногда родители не достаточно заботелись о детях, много чего бывает, а вообще сейчас все говорят что надо жить по волчьим законам, вот и получают
ненадо смотреть на одну сторону как на пострадавшую, а на другую как на подлую!
Просто так стариков небросают! -они либо заслужили такое отношение изза своего неисправимого и вредного характера, либо сами поступали со своими детьми-сволочно!
я не объясняю и не оправдываю.
просто видел семьи с пьющим отцом алкоголиком.
это очень сложно и не объяснить, тем кто не сталкивался.
Именно это слово, без всяких оправданий.
Но дело в том, что как аукалось так и окликалось, и дальше как аукнется так и окликнется.
-потому как тещи-ведьмы выращивают ведьм-дочерей и внучек...
Наталья *******
А сыновья??? их кто "выращивает?!
Это не деградация, просто никто не хочет ухаживать за стариками в ущерб личной жизни, а такое иногда выглядит как полноценная работа. Более того, в зависимости от тяжести состояния старика, у ухаживающего бесплатно могут возникать греховные мысли понятно по поводу чего. И данная ситуация будет вновь и вновь провоцировать эти мысли, пусть они только мыслями и останутся в подавляющем большинстве случаев.
В любом случае, здравый смысл, он же кэп, определяет, что уход за немощными стариками не должен вредить развитию и жизни более молодых, если только это не полноценная и оплачиваемая обществом - оно же государство - работа.
Нет возможности ухаживать за старыми родителями, только работа и работа
Месть за то, что в таком обществе ещё и размножались.
часто виноваты старики в этом.
Два случая это не так уж и много. Включайте иногда свой мозг, прежде чем делать выводы и перестаньте смотреть телевизор
Ксения Черкасова
А в телевизоре - не инопланетные создания, а мы.
Воспитание и пример родителей.
потому что родители бросают их дедушек и бабушек