Психология

Почему дети хамят родителям?

Света Уманець
...потому что слышат со всех сторон, ото всюду, чуть ли не из включённого утюга, как взрослых людей мешают с грязью... что поколение помнящее Советский Союз лузеры, воры и убийцы... Это просто ужасно...
Людмила Хитрик
Лучший ответ
Людмила Хитрик Мне кажется, что всё началось с того, что запретили делать детям замечания, когда ведут себя не лучшим образом,... посторонним людям. А ведь вовремя сказанное слово, сама понимаешь...
русский народ хорошо сказал.... ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ НЕДАЛЕКО ПАДАЕТ...
Позволяют.
воспитание такое
Вера Гащенко
на осинке не растут апельсинки
Анюта Кабирова
Света Уманець ))да бывает и ананасики попадаются и кокосики даже)
Потому что родители начали хамить первыми детям....
Это синдром попугая....
Слишком много родители отдавали детям.
Если ребенку отдавать все, как это делает мать одиночка, неминуемо вырастает моральный урод.
Именно поэтому в народе не приветствуются матери одиночки.
Света Уманець Вы не в теме) От матери зависит, если сама не моральный урод, такого и не вырастит. И в жертву себя приносить не будет, а объяснит, что, откуда и почём.
власть ценности поменяла
Агрессивно настроены и не довольны жизнью !
Оксана Колбун
Так они борятся за свои права взрослого человека.
Потому что знают, что им за это ничего не будет. Потому что нет взаимопонимания с родителями. Потому что родители слишком сильно вмешиваются в его жизнь или наоборот никогда не вмешивались, а тут на тебе. И так далее, зависит от конкретного ребенка и семьи.
Русский народ наверное не встречал семьи, в которых нормальные мама и папа, а оно овно овном растет и хоть ты его бей, хоть в комнате закрывай...
попытка ускорить выплаты карманных
Ирина Лемешева
Родители пытаются быть друзьями с детьми, поэтому получают ответку. Дружить нельзя, они чётко должны знать, что Вы выше их и нельзя с ними договариваться ни о чем
Jazika Rustam
Результат плохого воспитания и неуважения
Bella P
Воспитание плохое
влияние тв, интернета, разврата, СМИ
воспитание
родители дебилы