Психология

почему в наше время Естественная Красота не в моде? Для чего надо коверкать свой организм и все к нему прилагающееся?

Естественная красота, это- классика, поэтому она вне моды )
Василя Сабурова
Лучший ответ
Алиса Сахарова пока я думал что бы добавить... МЕНЯ... опередили... о_0
Светлана Вялкова Доброе Утро!
Ничего не изменилось после совка. Раньше тоже пропагандировалось, что красота в простоте, сейчас качели в другую сторону. А результат один - все как один.
Zhanyl Kozhakhmetova прекратите писать это УЖАСНОЕ слово: совок. вам нравится СЕБЯ и СВОЮ страну унижать???? Бля....
ВЕЛИКИЙ СССР!!!!
Потому что людям более нравится соревноваться не кто самый умный, а кто самый глупый?
malo iz teh kto videt dushu ne prigleadivaiasi k telu...
Естественная красота всегда в моде. Но и пудру с румянами придумали очень давно.
Карина ...
Мода - это механизм массовой культуры для увеличения продаж - такой маркетинговый ход. На моду ведутся бездуховные люди с излишками денег, или недоумки, которые на это тратят свои гроши, что бы поднять свою самооценку.
Естественная - это какия? Целлюлит и небритые подмышки?
Елена Дёмина
почему же "коверкать"? На вкус и цвет товаоищей нет... То что ты считаешь "исковерканным", другому человеку, возможно, красиво...
Ольга Шмелёва
хмммммммммм))) приятный такой вопросик... простота никогда НЕ бывает "в Моде"...
Нет естественной красоты).
У нас в провинции естественная красота, как раз таки в моде. Я очень редко вижу молодых девочек с ярким макияжем. А чаще и вовсе без него. Молодость хороша сама по себе.
Не коверкай.
Мода - это индустрия, которая хочет заработать побольше БАБЛА на всяких дурочках. Не важно как.
Одно дело - тряпки, их выбросить можно.
Другое - тело своё уродовать, так это не от большого ума.... рабство.
Анна Романова
Натуральные девушки всегда будут на первом месте.
Светлана Вялкова Здравствуйте!
и это от дури