Психология

Вы умеете найти того, кто вам нужен в огромном городе имея только одну координату?) КАК?)

Aknur Alieva
Да очень просто... сердце подскажет... душа поведет..
Рина Мухарямова
Лучший ответ
Через знакомых и друзей, для меня найти кого -либо нет проблем!
У одной координаты всегда есть какая то ниточка... главное потянуть за неё...и не ленится размотать весь клубочек ))
И желательно, чтобы этой координатой была фамилия..))))))
Аня Сарычева
Если это Любимый человек - то приведет мое сердце..)
Наталия Nsp
Эта координата телефон? Тогда просто...
Лариса Туркина
запросто.. не пойму что тут такого или это для современных молодых--проблема.. да уж --дожили
Если координата - сиськи, или координата алкоголь или координата скалодром. Всегда есть надежда
Часто бывает-идешь и принимаешь человека за своего друга, ошибаешься. А через мгновенье он перед тобой.
Yulia Platohina
Сердцу не прикажешь ...
Айжан Конаева
Интерпол.
Мне было предсказано, что он сам меня найдёт.
Так что все мои попытки бессмысленны)
Ожидание, вот мой скудный удел)
Галя Хохлова
телефон, адрес, ник в соцсетях-запросто:)
Natasha S
Главное, иметь жгучее желание, что и сам не заметишь как нашел.
у меня на всех кто нужен нюх настроен, пока не подводил
Я и без координат нахожу, иногда.
Дар у меня такой.
Номер мобильного телефона.
надо иметь сильное желание.
все друг с другом знакомы - гуглите "правило пяти рукопожатий"
Ольга Лизунова
Идешь по Невскому, и вдруг - бац! тот, кто нужен))
Алёна Фёдорова
Телефон. Вполне. Один раз позвонить и спросить, как проехать.
Фаина Уварова
Не особо нуждаюсь в ком-то.
Он сам меня найдет.
Всегда мечтал стать частным сыщиком. Романтика...
Если я нужна, он сам меня найдёт
Zuxra Зухра
информ бюро у нас в телефонах и навигаторах.... гаджеты - одним словом
Arailym Eskozhaeva
Методом научного тыка
Надежда Гайдай
Одной координаты вполне хватает - только надо пройти весь город
Я не стану его искать. Я его прочувствую, и он сам ко мне придет.
Galina Mashurina
Ирина Туркина Хм.. вы всех кто портмоне уронил.. на заметив уехал в такси сердцем чувствуете?)))
это фантастика
Ямиля Яхина
Как показала практика, НЕТ .
Жанна Горлова
было бы желание ..))
Юлия Усанова
Опрос населения которое активно участвует в общественных делах))))
Так я там живу... Вон, десять шагов по коридору и я на месте!
Ольга Светлова Добрый вечер, как ваши дела ?)
Могу... если это адрес
смотря какую... адрес проживания ли, адрес работы, номер ли телефона, фотография ли... у вас вот что имеется?
Телефона -- вполне достаточно. Но ещё лучше -- точный адрес. Можно также знать Имя, отчество, Фамилию и дату рождения. Тогда можно найти человека через горсправку. Можно найти через общего знакомого. Но я полагаю, тааую красавицу, как Вы, они сами должны искать.
Я и без координат найду. Проблема что мне не надо никого искать.
Я скучная.
Как всегда выкину всю систему координат и пойду наугад - как правило нахожу, даже лучше, чем того ожидаю
Aknur Alieva Точно.
Конечно
Зоя Псыщаница
Карты ТАРО всё расскажет.
Координата-то какая? По оси абсцисс или ординат? Или адрес домашний? Или фамилия прабабушки? Или номер телефона? Или нос курносенький? ..Информативный вопрос....
А в общем, поисковик в Интернете рулит :)
Irina Napercovskii
Телефон, интернет (соц. сети, гугл), справочное бюро, соседи, общие знакомые, коллеги по работе, силовые органы, спец. службы
Да по телефону спрошу где ?
С таким успехом можно искать и здесь.
могу, но я не люблю огромные города, а точнее мегаполюсы
нет, не умеем
По номеру мобильного. Есть специальные платные сервисы.
по свету солнца