Психология

Почему мы так одиноки в огромном городе?

Иногда так проще некоторым....
Д*
Дина ********
Потому что очень много суеты, мы много должны успеть для других, а для себя не успеваем самого главного: остановиться и просто с кем-то по-хорошему поговорить...)
Есть много обьяснений, но... мы такие, какими себе подходим. Если боимся людей, если не любим толкотни. Если страшно кого-то впустить в свой дом-мир-душу---.И мы... никому неинтересны в этом *муравейнике*...
Мария Сулим
Одиночество не мой удел.
†жизнь †
Как это Вы одиноки, а как же ваш бог?
Татьяна Юрьева
Татьяна Яковлева почему людям свойственно вопрос приписывать самому человеку? вопрос задают ДЛЯ людей. вам с вашим статусом пора это знать
Одни приходим, одни уходим, нет время на уныние
Настена :*
Потеря, или охлаждение любви к Богу и ближнему, о которых предупреждал Христос. Это отличительная черта последнего времени.
ну вот такой менталитет города.. . всем друг на друга насрать... ходят, незамечают... в деревне например все друг друга знают
Потому что процветает равнодушие и безразличие.
Ни
Нина
Ты не одинока, у тебя есть я ...ну хотя бы по самой крайней мере :) ...Причин для этого Вероника у человека достаточно и все мы их хорошо знаем, но ведь можно все исправить, для этого нужно желание и немного удачи . Хотя второе сильно зависит от первого :)
Yulya Slipchenko
Татьяна Яковлева у меня есть ты?)) пока даже в друзьях не наблюдаю)))
Я не одинока, хотя одна.
[Le Di]
Потому что во круг много людей. Если жить в лесу, то одиночества не будет.
Город-не место для общения.
| Chrome Dokuro|
Для меня одинокость и одиночество - различные понятия. Каждый по большому счёту в какой-то мере одинок, потому что свою жизнь проживает сам. Независимо от места нахождения и окружения. Можно быть с кем - то (мысленно) и на безлюдном острове, и оставаться одному в переполненном общественном месте.
Одиноки в огромном городе? Безразличие? Равнодушие? Бред! Для начала, что для тебя одиночество? Отсутствие друзей и подруг? Нет парня? Когда ты задала этот вопрос ты думала: "Почему ко мне не подходят незнакомые люди? Не здороваются? "
Так?
Как выраженно твое одиночество? Или ты может просто одна? Это просто город в котором каждый живет своей жизнью, и каждому человеку нет дела до кого то другого.
Natalia Vasileva
Одинок тот кто ненавидит себя и свое окружение...