Психология

А ты со всеми.. умеешь найти, общий язык?)

Ну да, как же без этого...)
Татьяна Ахметова
Лучший ответ
Нет, далеко не со всеми.. .
А только с теми - с кем есть точки соприкосновения - общие интересы, общее дело и т. д.
Света Glambert
Если мне это нужно - найду. Если нет - даже пытаться не буду.
Маша Тали
Умею и найти общий язык, если человек нравиться, а если нет, не собираюсь .
Олька Авсейка
Да нет больше да чем нет. Что сказал то и хорошо.
да, если мне это нужно по работе.
Анпопвагн9
Со всеми, кроме Овнов. Не складывается)
практически да.
Karamat Kamalova
Приходится...
Приветики... да я как хамелион... общение-тоже... часть хамелиона-откровения дают уроки и дают изжить... тоесть-насытится полностью что даёт физический мир-сегодня такой навязанный модняк присутствует-закрытость-стоять в стороне и твердить заученное... на работе это прекрасно-там уж общество побеспокоилось над этим-в улыбках кинжалы -в умах-я знаю твои секреты... мне нужно твоё место-родня у меня большая.... -может это и неправда... но кто хочет проверить? -если уж в низу-нечего делить-то уж в офисах... читал я техника крыс... -круто... я по другому деньжат срублю.... Но самое крутое-когда два человека творят вещи-они открыты в себе и друг с другом.... такое удовлетворение во всём-насыщение ...такого нет нигде.... открытся могут невсе... поверьте.... -но когда такое происходит-летиш по всему как ураган.... с ней... всё по плечу-как волки-плечом к плечу-охота на жизнь во всех мыслемых и немыслемых формах.... ату её....самый важный язык....
А за чем? С кем интересно, тогда пожалуйста-))
Ирина Киска
Нет, не со всеми. Есть исключения. Даже, когда сам готов идти им на встречу, они, тем не менее, не принимают этих попыток. Такое бывает лишь тогда, когда есть принципиальные в чём-то разногласия. И я, бывает, могу закрыть глаза на эти разногласия, то другие на это бывают неспособны. Привет! )
Males Larisa
Главное знать тактику и тип людей. К разным людям нужен совершенно другой подход.
Юлия Баринова