Психология

Потеряв Контакт Душ, теряешь всё...?

Не все, но многое. Я всегда удивлялась, как такое может быть.... он начинает говорить, я заканчиваю. Находясь на расстоянии, одновременно начинаем писать друг другу одно и тоже, слово в слово. Я молча задаю вопрос, он в слух отвечает. А когда кому-то из нас больно, другой просто ощущает эту боль.... я не понимала, как такое может быть.... но это было. Именно контакт душ. А потом исчезло. Так же внезапно как появилось. Тому были причины. Но я скучаю, очень скучаю по тому времени когда можно было говорить без слов. Так и сказала ему однажды: " нить порвалась". Порвать то порвали, а связать не получается... это счастье- найти такого человека, который ПОЛНОСТЬЮ твой. А получив, нужно хранить и оберегать.. Ведь это подарок судьбы. Разрушить легко, строить значительно тяжелее.
София Рудакова
Лучший ответ
На этом жизнь не кончается. Будет и другая родственная душа.
Душа ...
К,
Ксю ,
Значит это был не контакт душ. Кому то из двоих казалось что это так, но душа другого была далеко и возможно даже не собиралась искать этого контакта
Сакура #1
Что мы знаем о душах, фантазеры
Юлия Кириллова
а как мне быть ведь я не спец по соединению душ?
Nazerke Saurbaeva
сложнее всё
Да. Печально читать предыдущие ответы. Скучно живут люди: только едят и пьют.
А теряя контакт, теряешь всё: и свою душу тоже.
Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.
И он
не с теми ходит где-то
и тоже понимает это,
и наш раздор необъясним,
и оба мучимся мы с ним.
Со мною вот что происходит:
совсем не та ко мне приходит,
мне руки на плечи кладёт
и у другой меня крадёт.
А той -
скажите, бога ради,
кому на плечи руки класть?
Та,
у которой я украден,
в отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
а будет жить с собой в борьбе
и неосознанно наметит
кого-то дальнего себе.
О, сколько
нервных
и недужных,
ненужных связей,
дружб ненужных!
Куда от этого я денусь?!
О, кто-нибудь,
приди,
нарушь
чужих людей соединённость
и разобщённость
близких душ!
Есть такое прекрасное выражение "Души прекрасные порывы!"
Так вот, "души" - это глагол.
Косенко Ирина
Да.
Душа одна - организмы разные... https://youtu.be/vOQNar51Fuk
Каких душ? Кстати спасибо, что напомнили про шланг от душа, а то когда его включаешь брызги во все стороны. Нужно купить новый.
Marina Droshina
Душа не умирает. Потеряв контакт с одной душой -она непременно ищет другую, иначе пустота.
не знаю в душе ни с кем не контактировал, мылся один
Нет. Теряешь это когда сам находишься в дисгармонии с самим собой.
Конечно, куда деться без душевных отношений? Интимные отношения невозможны и другие тоже.
эт точно.... ищи новую душу для контакта..
Ольга Дёшина
я принимаю ванну
Lena Nikoara
Вопрос неотвечаем
Нет. Переподключиться можно, но попытки ограничены.
Абсолютно согласна.
*ирина*
Нет, помиритесь! Не терять надежду!
***мак ***
Вопрос не для всех. Для тех, кто поднялся до этого - не "всё", конечно. Превращаешься в мумию.
Душа это выдумки....
Нужно мыться под дождем
Люди бездушны. С потерей смысла, источника радости теряешь Много. Но остаются ресурсы физ. жизни
а зачем душа, если её никогда не было нет и не будет?
Татьяна Шикарова Душа есть, она под мочевым пузырем, как поссышь так на душе легко становится.