Психология
Как вы думаете, если не получается со вторым ребенком, то значит так нужно?
Я еще в утробе матери не хотела появляться на этот свет, родилась переношенной, роды со стимуляцией. Я второй ребенок. У родителей были проблемы со второй беременностью, то не получалось, то выкидыш, и я не хотела на этот свет. И не зря. Жизнь-полное дно, я-изгой всего общества, нет ни работы, ни друзей, мужчинам не нужна, никаких талантов тоже нет. Мне 27 лет, я не знаю для чего я вообще живу.
Для начала, поймите себя. это не просто слова.
Перестаньте себя травить мыслями что жизнь ошибка.
Все всегда так, как и должно быть, в мире не бывает ошибок, как бы дико с нашей точки зрения это не выглядело. Начните радоваться простым вещам. На улице, посмотрите на небо, осознайте на сколько оно древнее, прекрасное и неповторимое. Вам выпал счастливый билет придти в этот мир, и воочию увидеть этот прекрасный мир. Осознайте, что счастье и любовь это мысль. Ваша мысль, и все находится в нас. Чтобы быть счастливым и радоваться жизни, достаточно просто улыбаться этому миру. Перестать думать что нет того, нет сего, хотелось бы чтобы было так, или иначе. Примети этот мир таким какой он есть, и Ваша жизнь кардинально изменится, и наполнится красками. Чтобы быть счастливой, не надо соблюдать какие-то условия, надо быть собой.
В 27 лет уже пора включать мозги!
Умей ценить то, что у тебя есть.
Попробуй не жалеть и плакать над собой, а начать менять свою жизнь. Пробуй работы, ищи свою. Будь благожелательна к людям, искренно интересуйся ими. Каждый человек интересен, как отдельная Вселенная. Появятся друзья, ибо люди тянутся к добру и свету. Жизнь повернется к тебе лучшей стороной.
Винить в своих неудача кого-то или что-то - это очень глупо на самом деле. Желаю Вам поумнеть)
На эвтаназию то копятся деньги??? читаю и плачу. жаль тебя. жаль что ты не стерва