Психология

Джулия Робертс, Ричард Гир, Леонардо ди Каприо, Салма Хайек, Том Хэнкс, Джордж Клуни. В конце концов-на кого похож ТЫ??

мы не родственники
Юлия Фирсанова
Лучший ответ
как то на себя только
Гульжан Жакашова Вы - скучнотень первостатейная. Вы зачем на все лидеры-вопросы отвечаете?)
Хорошо что я похожа на саму себя!
Жанна Жунусова
На Хакамаду чуть-чуть.
Индира Аширова
Я похож на своего однофамильца Александра Калягина.
Юлия Буянова
Ну, пусть это будет Джулия Робертс... Доброго вечера!..
Юлия Наринская
Гульжан Жакашова Предоброго)
На Джеки Чана иногда.
Оля Шахова
Я-на самого себя. Стремление быть похожим-на кого-то, есть-стремление приближенности к какому-то
идолу. А это, уже-пахнет язычеством.
Зоя Кравец
На Пегову, говорят
Saulimbaevtar ..
На себя, я-единственная такая в мире...
Юлия Таран
на джей ло))) и пофиг что мы совсем не похожи, зато мне она нравится))))
- Огласите весь список, пжалста...
Sanobarxon Qurbonova
А на всех... понемногу.))
Гульжан Жакашова Так не бывает.
Хью Грант, конечно же.
я похожа на майкла джексона... сами посмотрите
Нина ***
Гульжан Жакашова ....реально....)
на себя 100 %!
Анна Герман
на Тору Берч чуть-чуть
Оля Хаматчина
На актеров стараюсь не походить.
На отца
Сегодня я вылитая Джей Ло))
Оксана Буханик
На Леонардо ди Каприо
Вот если чуб с 12 лет налево - на Гитлера ...что ль ? )) ((
Внешне я похожа на принцессу Диану.
Внутренне мне более всего близка Лолита Милявская.
https://www.youtube.com/watch?v=a8GESPvY65c
Ой, я так рада, что я НЕподражаема, ни на кого не похожа и что...
никому не удалось родиться похожим на меня....
Это придаёт исключительности и редкостной индивидуальности....
Жанна Кузнецова "Среди миллиардов снежинок нет ни одной одинаковой. Каждая особенная!
Но интересней то, что ни одна из них не выйобывается по этому поводу"...
Не люблю искать сходства-люблю свою индивидуальность).
На дикую смесь Анджелины Джоли и Евы Грин)
А вообще я 1 такая, уникальная и неповторимая :-)
::
:)Наськ@ :)
Наиля Зарипова У Джоли -губы как жопа, у Евы Грин- короткие ноги колесом-действительно дикая смесь)))
Я неподражаем
убей в себе Билла, но не себя... а они все - похожи хоть на себя?
на своих маму и папу
Надеюсь.... на себя
я похожа на Майли Сайрус еще и волосы сдуру подстригла коротко и высветлила)))
а чё ты список стариков написала? давай молодых в примеры!!!
Aliuw Serikhanova
Ни на кого из них.
Яна Кусь