Психология

Подумалось – а собственно – что же это за люди такие, которые никогда и ни о чем в своей жизни – не сожалеют?

Поэты ...
потому что "ходят пятками по лезвию ножа и режут в кровь свои босые души ..."
Анна Приймак
Лучший ответ
Лукавые
Те, которые умеют делать вид на публику
А*
Алена *******
"Мы не пашем, не сеем, не строим,
Мы гордимся общественным строем."
Реалисты, понимающие, что прошлого не вернуть и не исправить.
Есть одна странность, даже парадокс психологии - наиболее реалистичными психологией признаны люди творческие.
Всё можно исправить своими дальнейшими действиями, так сказать, взаимозачётом поступков между множеством людей.
Каждый о чем то будеть сожалеть, это равнодушные или же слишком чувствительные это их инстинкт самосохранения
Сожалеть - это пытаться перекроить полотно Жизни. А ведь там живые люди! Это каким же скальпелем да по живым людям?!
Дина Искакова
Так это всегда просто, ведь мы сами таких людей делаем и создаем...
это когда один любит, а другой позволяет любить, почему то правила меняет не тот кто любит, а то кто позволяет....
И чем никчёмнее, тем больше сожалеют,)) и по такой мелочи, аж смех берёт!)))))
Таня Голобородко У всех ценности разные.)) То, что для тебя может быть важным- для другого вообще не имеет значения.)) Или наоборот.)) Не чеши людей под свою гребёнку, ЛЕВ!! У неё очень крупные зубцы.))
Счастливые
Художники, поэты, музыканты.... Пока могут заниматься тем, чем живут... Если музыкантам ломают пальцы, поэтам вырывают язык, художникам выкалывают глаза - они умирают, не жалея о том, кем они были...
Катюша Руденко
Вот я, например. Жизнь научила не делать того, о чём можешь пожалеть. Я стараюсь изо всех сил. Ну а то, о чем сожалееется, думаю, что так, видимо, и должно было быть.
Добрый вечер)
Инна Баймухаметова Вечера доброго Вам!)
А много ли найдется таких людей, у которых всё все хорошо, прекрасная, маркиза, все хорошо, все хорошо. Чаще в песнях такое бывает.
мудрые, наверное. не получается как-то )
А такие есть???
Я с некоторых пор перестала сожалеть. Одна мысли помогла - ведь на тот момент мне это нужно было. Все что не во вред, то на пользу.
Ксюша Климова
Слишком не однозначный вопрос поэтому вместо версий которые могут и не соответствовать истине лучше этот вопрос обсуждать не буду .
я не сожалею,
и вовсе не потому что это бессмысленно, просто у меня плохая память
Elena Carablut