Психология

если мужчина говорит что женщина бревно, это что значит?

Холодная и бесчувственная, одним словом БРЕВНО БЕСЧУВСТВЕННОЕ.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Гладкая, ровная, твёрдая, прохладная и ни звука ни писка при сексе....
Айгерим Сатбаевна так звуки же непроизвольно вырываются, если нет звуков, значит не получилось у него "настроить звук.".Или что она симулировать должна? Даже телефон сенсорный и то не срабатывает, если не так прикоснешься... а тут девушка.
это означает что он ее пилит, пилит, а она опилками пахнет!)))
Нютка*** Яковлева*** долбит, аж опилки сыпятся! ))
Не проявляет инициативы, пассивна в сексе. Типа - легла и всё, ей норм. Авось, какой дятел и залетит.
Елена Бобкова
Да нет.., огонь здесь не причём.., просто у него наверное ива вместо дуба.., вот и и думает, что сказав это женщине, он отвлечёт её от своих, так сказать - ивовых проблем..:)
значит надо как то поактивнее себя вести и звуки разные издавать
значит что нет страсти, не хочет девушка лизнуть член, животик и восседать страстно на "коне" - мысли другим заняты... боле интересным, симпатичным, богатым и беспроблемным.. всёж детей лучше воспитывать когда есть бабосы на адекватных и знающих нянек-педагогов, чем самим.. А когда в общаге.. или двушке "своей", что купила мама... не важно, но бабосов нет и перспектив не предвидется - сермяжная правда жизни берёт своё и всё расставляет по местам. Вопрос в том что делать дальше.
он не смог раскрыть её способности.))
Буратино женился
либо фигура не очень. либо в постели не айс
Это значит что его пенис, всего лишь соломинка )
Sholpan Akishiva
не очень умный мужчина
дупло очень уж большое
Tamina Tlektesova
В лесу родилась ёлочка
А рядом с нею пень
И пень простл у ёлочки
Четыре раза в день!

Но отвечала ёлочак
Пподи ты нафиг петь,
Вот, как уйду на пенсию,
Дери хоть целый день!
ЗНАЧИТ МУЖЧИНА не огонь!!!!
Елена Храмова
Что у него нет мозгов и он скучный.
Алла Алая
это та которой секс не нужен, и в постели она просто отбывает обязанность, даже не имитируя удовольствие
Только если он сам дятел))
Юлия Нагога
Что мужчина хреновый дровосек .
Это значит, что мужик дятел.
Моему нравится, что я все праздники сама организую... вплоть до шашлыка