Психология

Если мужчина говорит своей женщине "НЕ СКУЛИ" это значит, что он считает её собакой?

Пожалуйста ответьте нормально и серьёзно, потому что от этого зависит будущее пары
это говорит о том, что он считает вы жалуетесь без веской на то причины. или элементарно вам грубит. сложно сказать точно, надо видеть и слышать как он это сказал, в какой ситуации и на вас посмотреть тоже нужно. но одно можно сказать точно, он к вам относится с пренебрежением и жалость с поддержкой, если и будет получена от него когда либо, будет иметь форму одолжения или снисхождения. не питайте иллюзий на этот счет.
Елена Захарова
Лучший ответ
НЕ СКУЛИ - смирись с тем достатком, что есть. Почти буквально.
Он груб.
И не считает нужным выбирать слова.
Arina Andreevna
* * * Дашуля * * Спасибо за нормальный ответ. Я думала не дождусь уже)
А что плохого нашли в собаке??? Собака она вообще друг человека
* * * Дашуля * * Вы что прикалываетесь? Я хочу узнать то, что он сказал такое это есть унижение женщины или нет?
нет. обычное выражение. даже не мат
Если, не хуже...
Это оскорбление. Я такое от бабья слышал))))
Лена Вдовина
Значит так и есть. Женщина бы не позволила так с собой говорить.
Да и мужчина не скажет
* * * Дашуля * * А это уже всё, конец между ними.
Оксана Талипова(Кавун) Мужчина скажет всё что захочет
Ну да, он назвал тебя собакой, животным, тупой тварью, он тебя не уважает, и считает ничтожеством
Наверное она его однажды обозвала кобелём
Это типа не жалуйся .
Надежда Чубей
Это значит, что он услышал где-то такое выражение и оно прилипло к нему как слово-паразит. Люди часто кидаются словечками, подхваченными у кого-то, не вкладывая в них глубокого смысла, просто понравилось как звучит. А тот кого этими словечками называют, потом сидит и часами осмысливает, что он там такого этакого подразумевал? Да ничего не подразумевал!
* * * Дашуля * * Неее он часто бывает грубо себя ведёт