Психология

Может дурацкий вопрос... но спрошу ))Вы пришли в гости... компания маленькая и все уместились на кухне... +++

ну может два... три человека... сидели пили чай или не чай.. и вдруг хозяин/ка.. плюнул/в мойку... ну там где посуду моют... Ваша реакция?))
Айшат Багилова
Стошнит, наверное...
Наталья Устинова
Лучший ответ
Айшат Багилова Приветики )) из недавней практики... саму чуть не стошнило ))
Не знаю..
Но как бы мне не нравится.. у нас не плюются..)))))))
У себя дома так не делаю, тем более в гостях.
Татьяна Ларина
Я к верблюдам в гости не хожу
(и не напиваемся мы так)))
Я ей всю плешь проем ,,,какая она некультурная
Асаля )))
Поинтересуюсь, кто у нас ведьма)
Елена Ульянова
это чтобы гостям не пришла в голову дурацкая мысль помыть за собой: -)
Лилия Насырова
Да! А некоторые в море писают... совсем обнаглели, никакой культуры!
Привычка может у человека. Нормально. А вот если бы руки о занавески вытер, то это другой коленкор
Ольга Мишина
Только покойник не ссыт в рукомойник, мэм... А тут всего лишь плюнул!))
Я бы ей предложил вместо "Принцессы Дури", стакан водки
Нет таких знакомых.
вообще не обращу внимание
Лена Сергеева
жесть. впрочем как то была ситуация еще веселей, были в гостях у знакомой, я решила помочь мыть посуду, и обнаружила, что тряпка для мытья посуды, это экс-трусы хозяйки.
больше я к ней не ходок
Юлия Сова
Это же лучше чем блеваться.
Прикольнусь...
После выпитого... чая-не чая...
Чего ж не прикольнуться...
Я знаю людей у которых кошка ходит в мойку
Olesia Danilenko
Её дом, её крепость. Судить её, не в моих приоритетах. )))
табуреткой по грызлу.
Мира Т.
бывал где на пол плюют и окурки бросают. это точно переживу.
сам не стану при гостях.
Natali 16 Rus.
Сделаю вид, что не заметила.
Надеюсь, что смоет...
Я туда в гости не пойду....
Ну, неприятно, но промолчу. Может они посуду и мойку потом мыть будут. Мне же эту посуду не предлагают, не есть, не мыть. Некрасиво, конечно, но, как известно, со своим уставом...
Да
Дашенька
ТОЧНО ДУРАЦКИЙ ВОПРОС
Я и не в таких квартирах бывал . https://youtu.be/__v5UR3beqQ , с героина переламывался когда по юности . А чего Тебя беспокоит поведение данного Человека ?