Психология
Что такое "интуиция", по-вашему? Не нужно копировать словари, сами как считаете?
..Часто она сильнее логики
Ольга Колыванова
В какой-то степени это апофеоз логики)
Елена Ярославцева
Чаще всего слабее =)
Наталья Семичастная
лично я уверена, что к логике она не имеет вообще никакого отношения. )
Внутренний голос?
Предвиденье.
Бог в сердце каждого.
это дано или нет... не каждый ее имеет
Опыт предыдущих случаев, не основанный (или подсознательно основанный) на статистике или основанный на собственных предубеждениях.
Наталья Семичастная
это, скорее, больше ум (разум и хорошая память). интуиция это что-то другое, по-моему.
Чувствоать нутром
Частица Бога!
...не копируйте словари, а сами как считаете ???Все определения и понятия описаны в книгах, то есть в словарях и книгах самих этих известных интуитов .А все остальные мнение своё имеют только из того что читали, и чем больше книг читали тем больше знания об этом . А кто не читал, тот об этом рассуждает на основе что где и когда то слышал, но это похоже на верующего, которого в детстве окрестили, а он за всю жизнь не разу в храме не был .Много ли он знает о вере, о Боге, если не верующий? Много ли такой крещённый расскажет о вере, Боге ..?Вот уже есть ответы и что там, стало понятно и что нового для тебя ...думаю что ничего . Лучший источник знаний это книга, Не изобретай велосипед, читай источник, перечисляю часть книг которые сам имею .
Пенни Пирс .Путь интуиции.
Сергей Ключников . 14 уроков по развитию интуиции.
Линн А. Робинс . Доверяй своей интуиции.
Л. Тибодо .Врожденная интуиция
Лора Дей .Самоучитель по развитию интуиции
Гарри Олдер Менеджер и Чудеса мышления.
Развитие интуиции для достижения благополучия и процветания..
Надеюсь этого достаточно, но прочитать и сделать это не совсем одно и тоже, потому надо очень много трудиться прежде чем чего то в этом добиться, как и в любом, чём то другом . Чтение даст только больше понимания, что есть что, а умения даст только труд над собой . Успехов !
Пенни Пирс .Путь интуиции.
Л. Тибодо .Врожденная интуиция
Гарри Олдер Менеджер и Чудеса мышления.
Подсознательный анализ + опыт прошлых жизней + предсказание.
ИН это В, Ту это два и Ци, это жизненна энергиЯ)
Юля Алименова
Это наработанный опыт Души и подсказки небесной команды поддержки.
это когда "знаешь", но делаешь "наоборот")
МОЁ сердце...
результат дресировки человека