Психология
Как узнать -сколько людей будет плакать когда я умру?
Я считаю что заплачут самые близкие люди. Которые не могут на данный момент представить свою жизнь без тебя. Которые любят тебя. Вот они заплачут. А не близкие друзья и знакомые просто пустят слезу. А вообще бывает что человек не плачет, не показывает слез, а на душе у него скорбь. Это намного мучительнее. Лучше не думай об этом. Будь хорошим человеком. Чтобы о тебе вспоминали только хорошее.
А это ни малейшего значения не имеет - для тебя. Так что можешь не париться.
Поднимишься над телом и увидишь.
Сталин тоже не знал.
Может быть всех переживёшь... нашла о чём думать
Не торопыся!)
На какой хрен тебе это надо
увидите сами... тело умирает, а душа еще рядом с вами будет)
А смысл? Всё равно каждый по сути плачет не по тебе, а потому, что он тебя больше не увидит, эгоизм
сверху посчитаешь
Елена Елена
Когда Душа ..зависнет над телом - с примерной высотой 3 метра..
Какая разница, если тебя уже не будет здесь
То всё будет мимолетное, - представь всю свою суть, против конфуза близких или еще чего там, тебя потрут, а ты ароматы собираешься ловить.
Все только обрадуются и будут веселиться! Поэтому лучше дальше жить - всем назло!
А есть любимый или любящие родители?
Ну я поплачу может быть если будешь умирать) ты же не серьезно надеюсь? xD
Посчитай всех своих родных и близких тебе людей.
Умереть и попросить кого-нибудь посчитать
Попроси зарание