Психология
Как узнать, сколько осталось жить?
а, кукушка, что уже не работает?)
Никак нельзя.
Воланд: - Человек смертен. И что хуже всего, внезапно смертен. Вот... только собираешься съездить в Кисловодск,.. а Аннушка уже разлила масло.
Пути судьбы неисповедимы. Но и - Кирпич просто так на голову никогда не падает (Коровьев-Фагот).
У каждого есть свой срок, но о нём не дано знать никому.
многие из нас умирают задолго до СМЕРТИ.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! (с)
Никто не знает точную информацию по этой теме.
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, пожары засуха, град = это как называется?
Стыд и срам, до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля.
Белорусские Геи Гомосексуалисты Мужчины Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории Белоруссии решили Развлекательные Видеоролики создавать от Имени Местных Их Воров в Законе?
Парализованные почему были? Кто из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд их сильно облучали?
Или Психотронщики из зондер команд сами Мишени для Боевой Военной Техники Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
по гравитации - не шутка
так то всё просто, желание умножить на возможность ...
в итоге может оказаться 1000 лет )))
Да жизнь может в любой момент оборваться... как у нас на работе мужик упал в обморок в цеху ..повезли домой а дома опять в обморок упал и тут уже скорая забрала и через пару недель в больнице умер... из за инсульта... вот был человек работал и тут бац уже нет человека.. всей фирмой скидывались на похороны по 10 евро.. Жалко мужика. .малый мальчик остался.
лично мне во сне все сказали
Есть масса примет....
отнять от 120 свой возраст