Психология

Как вежливо попросить человека помолчать кроме пожалуйста и т. д Варианты?

Заткнись плиз
Галина Бубнова
Лучший ответ
Иди... (секундная пауза) домой, пожалуйста!
Zulhiza Kzylbaeva
громче всего люди просят ТИШИНЫ ...
Я бы просто уставился ей в глаза - полагаю, понятная просьба о торможении ...
Клавчик R
Ну, вы же - Одаренная богом... Кому ж еще знать, как не вам!
Anastasiya Ziyangirova
Елена Шуршавая Да?) ну вы же оракул?)))
Вот так выглядит недетский разговор.
Дарья Хадеева
я не знаю как именно, все люди разные. один такую вот вежливость может за издевку принять. другому станет приятно и отзовется. третий просто не заметит. я только знаю, что если вежливость идет от сердца, а не цедится сквозь зубы, она обычно бывает услышана
кляп
Катя Серкет
Спасибо и мы слушаем Шлома с докладом о терпении народов во 2 мировую
*natusy Balabaeva*
Ещё день или два и всё, вопрос останется не решён до других времён в ООН.
Любовь Рженева
меньше общения оно ни к чему чтоб из за хамства не расстраиваться нервы должны быть натянуты как канаты и отвлеч сысли и в голове пусто самое важное вообще не мыслить ни о чем а так о своих внутренних переживаниях
Многое зависит от ситуации.. Попросить помолчать присутствующих, когда разговариваете по проводному телефону где-нибудь на работе или в офисе - это одно. Попросить помолчать, приложив палец к губам, укладывая спать ребёнка - это другое. Просить помолчать преподавателя, мешающего Вам вздремнуть во время урока - это третье :) Попросить помолчать ополоумевшего от боли пассажира в автобусе, когда вы наступили ему на ногу каблуком-шпилькой - это другое.. Многое зависит от ситуации..
Извольте зактнуть свое хлебало сударь
Посмотреть на него взглядом "сволочи"
Сразу замолчит!