Психология
Выяснение отношение процесс для вас утомительный или любите, чтобы все было предельно ясно?)
Ясность имеется и до выяснения, но сам процесс так упоителен!.. Какие словечки, какая экспрессия!.. Космос!))
смотря что выяснять ..со злом--ухожу не связываюсь
ой, это не для меня... я так не люблю что-то выяснять.. ругаться.. нервенная система слабая
* трата энергии нервных клеток!, психологических сил и ВРЕМЕНИ впустую...
умные учатся на чужих ошибках, незнайки - на своих "граблях"...)))
как только при горячей дискуссии идёт невосприятие у человека моей здравой аргументации...
поднимаю руку вверх и резко бросив её вниз, с возгласом: -
"Оно мне надо?!"...замолкаю и удаляюсь заниматься своим...
....придёт время "жареный петух" клюнет... прибежит совета просить....
Я не люблю склоки и сплетни ( особенно от мужиков) -поэтому предпочитаю молча остаться в стороне)
а нафиг этот геморрой? я не мазохист.
У нас в Мордоре никаких отношений, кроме формализованных деловых, нет. Практикую это и в Лепрозории.
Выяснение отношений - процесс всегда ТЯЖКИЙ.
Это немного разные вещи.. Выяснение это такая скукотища.. Ничего не проясняет, только усугубляет непонимание.. А ясность нужна, конечно. Короче, процесс должен быть недолгим по времени, и позитивным по настрою)
также как и для тебя
утомляет. лучше отступлюсь и пусть считают что хотят.
Очень утомительный ((
Если я в чём-то не уверен, или не до конца ясны все подробности
любого дела, то я немедленно устраняю это недоразумение.
Не люблю я выяснять отношения, но всё-таки иногда приходится