Психология

А что мужчина может боятся любимую женщину...? В каком случае... или почему..?

Юлия Гладкова
Он может бояться только За нее. Если это любимая женщина.
Кымбат Аймаханова
Лучший ответ
Обычно не её как таковую боятся, а хотят понравится, скрывают что то, истерик её,того что может сделать назло, нравоучений, самое интересное, боятся, а все равно делают)
Zhanat Tileuova
Может конечно. Только это не страх, а стеснительность. Чтобы случайно не зацепить фальшивую струну. Вдруг она расстроится и исчезнет.
Юлия Гладкова Женщина как гитара.. -все от играющего...
Когда у меня под пальцами струны гитары... я не боюсь зацепить их... они сыграют именно то, что я вложу в кончики пальцев.
сегодня только посмотрел "красивая и безумная". про реальные события, как Нарси убила своего мужа Бена Новака и мать его. Ответ в названии фильма.
Елена Тухтаева
Человек, как и любая зверушка, бежит туда, где приятно, и убегает от туда, где больно и неприятно. Вот это стремление к избеганию и называют страхом.

Женщины же, не имея физического превосходства, пользуются психологическими средствами для манипулирования мужским поведением. При этом намеренно причиняют боль своими попрёками, придирками, истериками, слезами и т. п. для направления мужчин в нужное им русло. А потом удивляются, почему мужчины пытаются их по максимому избегать, прячась в гаражах, на рыбалках, охотах....
Tatyana Slobodenyk
Женился татарин на русской и обьясняет "если я пришел домой и тюбетейка на правом боку - значит я в настроении, а если на левом - лучше не подходи." А жена отвечает - если у меня руки в боки - то мне поровну на каком боку у тебя тюбетейка.
Стеснительность, неуверенность. Надо понимать, что этим страдают оба пола.
Если она мастер спорта по боксу ))
Ольга Топинская И ещё - если она днём нормальная обычная женщина - а ночью .. превращается - в Чёрную Мамбу ..((