Психология

В каком возрасте родить женщине ребенка будет нарушением социальных норм по вашему?

| Исаева |
Женщине рожать положено, раз Бог послал и возраст не так важен. А вот малолетние когда рожают- это стыдно и в первую очередь, ее родителям.
Татьяна Гусева
Лучший ответ
женщина должна рожать от 19 до 40....все остальное это не есть хорошо
Esli zhenschina cho4et...w ljubom
По моему ни в каком. Если физиологически она способна забеременеть и родить. то значит это для нее нормально. А любые попытки что либо тут привязывать к возрастным рамкам. считаю более чем аморальными и противоестественными. В общем тем. что следовало бы уничтожать на корню в любом проявлении. Человеку не следует лезть со своими вумствованиями и ограничивающими нормами от "большого вума " и тем более от каких то социальных установок в вещи. которые определяет природа. Особо это касается деторождения. и всех вопросов с ним связанных. И уж тем более применять тут какие то возрастные мерки не следует в принципе. Они вообще неуместны. Время вовсе условность. А каждый индивидуален. И незачем пытаться всовывать людей в высосанные из немытых пальцев "возрастные нормы" . Так что если кто то родит и в 100 лет. то честь такой женщине и хвала. Возраст никакого значения не имеет вообще. Только состояние организма. А оно у всех разное. Вот я в 50 лет почти не могу ходить. а кто то прекрасно бегает...
Руфина Мурзина
когда цикл еще не начался или уже закончился
Арина Миронова
До 18 лет и после 45.
Это личное дело женщины... но после 40....как-то не очень.... (
Анна Гурская
чем больше разница в возрасте между матерью и ребёнком, тем больше будет у них проблем в отношениях между собой.. а это не есть хорошо. )
Мария Морозова
Aida Amanbayeva женщине ж) а не ребенку
В 14...до 18.
по биологии или по этикам?

социум - ОБЩНОСТЬ

а у каждой общности свои нормы этики и морали...

по биологии 15-16+ - 39-42
В любом возрасте родить ребенка счастье.)
Елена Хиноцкая
Когда этой "женщине" ещё нет и 18-ти...
Inok Alla Jar Bolsin