критичность развиваяся возьми лист бумаги и выписывай себе отовсюду реплики... фиксруй или рисуй некие таблицы... Сосредоточенность постепенно .войдет лад это металофон... такой пластинки из метала и молоточек но ей-ему ничего не надо... только внимание.... типа источник опасности потому что это тамагочи а ты еще и горошек как из фильма гуд бай ленин.. Ну погоди! не будь камертоном кидай все на бога пусть он и отвечает.. за все)) Ты странная немного тебе надо какой то боевой раскрас поддерживать...
жесть такой лист имитирующий грозу... и чувства уже не актуальны... хлынули дождем далее что? Развивай свой язык самопрогграмиования.. а то у тебя куча антивирусов и тормозит немного комп.... это как сонливость это типа и не дыхание и не спорт... что то среднее в крови есть метал... и там к примеру что то начинает дрожать как пластина... может кровь так создается- хочу посмотреть как именно кроветварение происходит ..и ни к чему чувства дождь слабенькие там где она крепится дрожание вверх и вниз наверное ощущается справа и слева рука и нога и типа новое тело... сначала коризонтальную линию представь... распорка и потом туда сюда и по краям буква Н Может черепаха может ящереца... I-----------I
и оно уже волю изъявляет.. турник тебе поможет ...))тонкое может это типа ребенок как психологи говорят типа тебе надо его найти пожалеть.. дать .мороженное или не знаю я вообще очень сентиментальный. Я тебе сам ребенок.) Вместе с тем продолжая тему желудок это тоже некая змея с одной рукой... может разум может это типа как в песне помнишь БГ... ты улыбаешься наверное ты хочешь пить.... может мимика.. короче у тебя второе животное появилось тотемное)) вот я о чем... ты же не просто так себя утомляешь думанием... ты ведь не мазохист.... это есть такие люди... твоя депрессия не такая как у алкаша.... ты становишься сильнее есть некий скорее благоприятный прогноз как вектор.. у алкаша надо всеже порвать с одним видом и потом уже для пользы переключится... а у тебя иначе.. атомоход
так что ты не один это сомнения ты просто не можешь оправится тебя попросили нырнуть типа сколько ты можешь не дышать.... ты когда вынырнула то окружающие стали плескать в тебя водой со всех сторон ну или ты говоришь вперед а ветер дует в лицо и потому кто впереди идет не слышит... ты снегурочка героическая живешь вопреки законам физики... но на то и ум чтоб быть собой... иначе это шаблоны... да и все такие... просто твое естественнее чудачество... не являеться капканом. и хорошо поменьше банальностей а то кто то прилипнет а потом ты превратишься сразу во врага и еще окажешься виноватым- ответственным
метафоры обесцениваются и надо уже находить новые синонимы.. но одному реально медлено и скучно это как реально поле легче с кем то... искать если потерял там кошку... зачем отказываться- они что дебилы не знают как кошка выглядит они ее не раздавят не боись!
Психология
Почему всё так скоротечно?
да нормально, куда медленнее то
Все перемелется родная все перемелется пойми
А жизнь хорошая такая ты улыбнись и обними
Скоро течёт то, что хочет течь скоро...
Когда что-то течёт не скоро - скорость течение резко снижается)...
А масло таит...
Для КОГО?
Когда живешь будущим время быстротечно, так как не замечаешь настоящего.
Так сколько можно то???? Пять годков с хвостиком прошло, а ваша власть по прежнему пытается обыграть Святую Троицу!
...зря... ой зря!!!!: ((((