Психология
Что необходимо для полного удовлетворения?)
Свободный объем, который можно наполнить этим самым удовлетворением.
ДУХОВНОЕ.
Слабоумие!)))
У умных вечно горе от ума!)
Взаимная радость
Сонька @
Добейший
Чувство меры.
Ощущение счастья.
Однажды, раз глаза раскрыв со стоном, решили счастья мы испить с Платоном.
Для счастья людям нужно очень мало. Мы взяли по сто граммов идеала. Любой поймет, что это для начала, но нам с Платоном сразу полегчало.
Потом еще по двести попросили, и все противоречьем закусили. Потом опять нам показалось мало. Мы нахлебались счастья до отвала.
И улегшись в обнимку словно с братом, Платон во сне назвал меня Сократом
(пародия Александра Иванова)
:-)
А если серьезно, то для полного удовлетворения человеку необходимо возродить забытые отношения с Богом. Живое существо никогда не может быть удовлетворено материальным счастьем, подобно тому как рыба не может быть счастлива на суше, даже если ее положить на золотой поднос.
Для того, чтобы возродить свои забытые отношения с Богом и после оставления тела вернуться в духовный мир, где жизнь вечна, исполнена знания и блаженства, необходимо заниматься духовной практикой. Наиболее эффективным и простым методом является повторение авторитетных имен Бога, которые описывают Его соответствующие качества и деяния. Так христиане повторяют иисусову молитву, мусульмане повторяют имена Аллаха на четках, а последователи ведической культуры повторяют маха-мантру:
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Раме Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
с уважением
(пародия Александра Иванова)
:-)
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Раме Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
с уважением
польская пани на ночь