Психология

Было ли такое, что тебя убеждали, что это невозможно, а ты взял (а) и сделал (а) это? Что это было?

Да всчю жизнь. Только устроилась работать в науку - а тут шеф говорит, у его диссертанта проблема - диссертацию написал, но к ней надо обзор литературы, а он не может его написать, напиши ты. Срок неделя.
По теме, о которой я ничего не знаю? За неделю? Обзоры месяцами пишут...
Пошла в библиотеку...
Для обзора надо не менее 100 литературных источников. И написать не меенеее 20 страниц их изложение.
А тема такая, что по ней их существует всего четыре!
Три статьи и книга, которой нет ни у меня, ни в библиотеке. то есть только известно название.

Написала за неделю.
Наталья Коротова
Лучший ответ
мною сделаны литературные открытия и именно там где всё испещрено академиками..
Регина Котенок
Сотворил чудо... жалко что-ли?!))))
Да сто раз! Вот бывало, говорят: хуже невозможно. И тут я с легкостью доказываю, что возможно! Для целеустремленного человека ничего нет невозможного.
Работа в торгпредстве Болгарии.
Юля Криничная
Установил камеру наружного наблюдения с углом обзора в 340 градусов в 2001 году. Просто дополнил новой линзой. Но мастер сказал, что это типа невозможно. Тогда я был подростком, а он типа электронщиком со стажем.
Zarina Janibek Kyzy
ДВС, после "кулака" дружбы!
Здравствуй мамуль
Наталья Ляпунова сыночек доброго дня!))))
Из последних ярких событий - выиграла суд с Альфа- банком. Многие юристы здесь говорили, что это невозможно.
Удвоение куба
Татьяна Гензе
Да много раз!
Альона Когут
Да полно нытиков!! Своей головой надо соображать!!!!
милион до неба!
трахнул новодворскую
отрыв от коляски
ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ НАЗЫВАЕТСя И ПРЕВОСХОДСТВО ОЖИДАНИЙ
много вариантов