Психология
Как Вы относитесь к выражению- если что- то не сделано вовремя- невозможно уже сделать никогда?
Просто всему своё время, и сделанное не во время, например не вовремя принятое лекарство, может нанести вред или наоборот, опоздав на самолёт, человек не попал в авиакатастрофу и т. д.
Валентина Валуйская
Ириш, это фатализм))
Второе не следует из первого. Логическая ошибка.
Сделать наверно можно, только будет ли польза ...
Это фрза из"Иронии судьбы-2". То что в молодости может стать счастьем, то в старости способно лишь быть тенью от того счастья. Что в общем в фильме и отражено. Фильм -2 лишь слабая тень от фильма-1. Все хорошо вовремя и ни как иначе.
Валентина Валуйская
Полностью с вами согласна.
в принципе правильно сказано - дорого яичко к светлому дню)))))
У всего своё время. Согласна с высказыванием. В жизни именно так и бывает.
Люди сами загоняют себя в рамки. В том числе и временные.. . Если их отбросить, не торопиться, но и не растягивать, все начнет решаться само собой.
Так, что с этим выражением я не согласен.
Детство - это когда ты веришь, что к тебе придет Дед Мороз.. .
Молодость, когда в деда Мороза не веришь, но ждешь что к тебе придет СНЕГУРОЧКА !!!
во всех ситуациях по разному
Думаю возможно все.
Садитесь, девушка смело в следующую электричку.
Я считаю, что все возможно, пока человек жив.
Бред полнейший. )) Если что-то не сделано вовремя значит кто-то просто опоздал и не выполнил требования, вот и все! ))
Я думаю иначе. Не когда не чего не поздно.