Психология

Почему некоторым легче заплатить, чем делать самим? Даже если очень просто.

Нищему без денег всё равно не понять. Ответ уже в вопросе. Потому что это легче. Я что, дом работницу нанимал, чтобы самому мусор выносить? Нет, чтобы она мусор выносила, а я в это время в Skyrim или Witcher 3 лежал, играл
Galateya Galateya
Лучший ответ
я всегда именно этому и удивляюсь--когда не знают что подарить на день рождения.. СМЕХ!!
Вера Шляхтич
Устойчивая аллергия на физический труд.
руки не там растут..
:)
где должны били бы
Фиолетовая Аня)
Вижу два варианта развития возможных событий:

1человек знает только теорию, как можно сделать ( последствия после его самостоятельной работы непредсказуемы)

2.человек знает и раньше делал эту же работу, но по тем или иным причинам не может выполнить её качественно.

Из вышесказанного вытекает что не надо думать почему, а раз платят, то и делать то, что умеешь.
род благотворительности
Уж не знаю как так другие, но что бы порой сделать работу нужен инструмент, что бы не делать зубилом и молотком, а тем более если это разовая работа....
Поэтому, когда знаешь, что и как делать, узнаешь стоимость этой работы и сопоставляешь со стоимостью инструмента... и нанимаешь специалиста.
(а то что руки якобы растут.... то это поверьте не у всех....)
Пусть это сделают профессионалы
Вера Михалёва
экономика - это когда экономишь 0.1 % в рентабельности продукции на производстве - что бы вообще не экономить на себе в быту - а ни как не наоборот
Олеся Брунь