Мне? И то и другое будет сложно. Скотч со рта я просто сожру или выплюну. Ну не держится на моей коже скотч. Она у меня почти всегда влажная ( сухую не переношу) и жирная уже через 10 минут после умывания. Потею я более чем сильно. Может от того. что чай едва ни ведрами пью. Мне большой пачки на 3 дня всего хватает. Впрочем потеть полезно. хотя благоухание мое это нисколько не улучшает. С другой стороны мой пот ( весьма едкий) особо то потом и не пахнет. Скорее запах химический или технический. Так или иначе. но скотч к моей коже плохо липнет.
Ну а руки связывать . если Вы не специалист, не советую. Подвижность суставов несмотря на артрит у меня благодаря тренировкам в течении нескольких десятков лет. повышенная. Пальцы очень подвижные и каждым из них могу делать что то отдельное.
Кроме того. как и сказал кожа у меня влажная. И скользкая. Так что если опыта у Вас нет. попытка связать мне руки. обречена на провал. Распутаюсь через несколько минут.
Обещаю после Вашей нейтрализации. над Вами не глумиться и не издеваться. И чур "так нечестно", потом не говорить.
Психология
Вам проще руки связать или рот скотчем заклеить?)
на рот.. можно не тратиться).. они так в основном молчит..
а ручки.. да..)) *молчать* не умеют))
вспомнился анекдот на подобную тему про зайца--детский--делай что хочешь только в морковь не бросай..
Тебе шо, водки жалко?)))
Рот? На что это вы намекаете? У меня монитор чистый.
Ульяна Стригунова
Ртом иногда говорят)
Н... даааа... сами задают, а рот клеить отвечающим!
Мне проще скалку взять в руки))
Проще - закопать... В ВДВ нас учили освобождаться. Нет,, не проволочкой. Она тока в дебильных фильмах наручники открывает, тк. иногда их даже родной ключ открыть не может... Нас учили освобождаться... от материи...
Обмотать стрейчем
Вот и не задаю.
Проще - заклеить, надежнее - связать
Мне проще... ваш закрыть ;+))

lol