Психология

В какой ситуации, по какой причине ...у вас могло бы появиться желание заклеить человеку рот?)

Бывает вижу красивую девушку - пока она рот не откроет (матюкаться начнёт). Так и хочется ей рот заклеить или заткнуть грязными носками
Aynura Aydogdyyewa
Лучший ответ
когда он копрофаг.... и его отрыжка сильно мешает....
На каждый роток не накинешь платок.
Ника Холод
Как только начинает из себя "строить" всезнайку и обвинять других в их ошибках. Сразу руки за скотчем тянутся.
Zarina Xalikova
Бывают такие ситуации, но каждый человек имеет свое мнение, но правда не всегда у него достаточно воспитания...
Я непомню есть такая игра там нельзя нечего говорить и только жестами надо показывать что ты хочешь сказать, вот тогда то было хорошо заклеить рот ради интереса )
вопросы задаёт безконечные и копированные
Вам бы хотела заклеить ))

Слишком много вопросов .

Всю ленту своими вопросами заполняете
Вера Гаврикова Никто не мешает делать вам тоже самое.
Бывает, я наконец-то решилась прийти в школу и не просто посидеть, а послушать тему и узнать что-то новенькое. И тут, как на зло, две одноклассницы начинают хихикать на весь класс - эх, как бы мне тут помогло заклеиванье ртов...
Как Малахов начнет тараторить, так и появляется это желание
[*
[_Сеня_] ***
лучше пусть говорит, а т будет молчать, и всякую хрень думать
когда воняет
Aina Mamedova
В том случае, если болтают много и не по делу .
Во-всех когда то слов могут пострадать люди. Про политиков.
Когда он говорит про меня гадости, когда он рассказывает плохие истории про меня, и когда прост начинает бесить.
[_Сеня_] *** а ты не бесись