Психология

Почему так ужасно, если человек прямой и честный?

Кыял Рыскулова
Общество лживое и лицемерное. Правда здесь как серпом по...

Короче - никто не любит правды. Все друг другу врут, даже по мелочам. Все друг друга пытаются перехитрить .
Людмила Банникова
Лучший ответ
я прямой и честный но люди ни верят в это
Инна Губжокова
А что лучше когда лицемер и лизоблюд?... Да дожили...
жизнь как игра, и нужно играть в нее достойно.
аферист от мошенника отличается тем, что мошенника разоблачают сразу после его действия и проклинают его, а за аферистом все остаются быть довольными.
В жизни можно делать всё что угодно, главное не быть разоблаченным, и в каждом из нас есть характер афериста, а когда человек произносит слова типа, честно говоря, то он в тот момент показывает свою искренность.
Да потому что и так каждый знает в чем он несовершенен.))
Урмия *******
Говорите прямо добрые слова. И всё будет в порядке.
и тупой
это не от большого ума обычно
потому и ужасно
Дидар Кумекова
Не привыкли к этому. Думают, что это хитрость такая: -)
Таня Статова
Потому что, как правило, если прямой и весь такой честный, то неделикатный и плохо воспитанный.
Рубить с плеча ума много не надо, а вот не обидеть человека своей прямотой никчёмной - ума много надо.
Ничего ужасного в этом нет.
Потому что иногда надо быть и деликатным, а если всё прямо говорить, как думаешь, то за грубияна сойдёшь.
Ася Татарова
не ужасно, прямой-для многих не удобный
Oxana Diacon
для подлеца ужасно
ничего ужасного, пока он не начинает отвечать на вопросы которые у него не спрашивали.
ну бля скажи просто да как ты заебал мудак ты ебанный