Психология

Почему парень не может быть до конца честен со мной?

Мне 18,парню 25 лет. Встречаемся долгое время. Раньше был момент, что сомневалась в чувствах к нему, но не показывала, в итоге сейчас только он и нужен. Минусов почти никаких. Но очень часто последнее время выясняли отношения на тему "доверия". С самого начала отношений догадывалась, что он имеет отношение к футбольным хулиганам (забивается с фанатами другие фк), время от времени спрашивала у него на этот счет, он либо уходил от ответа, либо говорил, что отношения к этому не имеет. Понимала, что лжет на эту тему. В итоге вчера после одного события подняла эту тему (она была уместна и ему было уже никак не отвереться от правды), он все рассказал, лишь бы я не развернулась и не ушла от него (потому что понимаю, что не доверяет мне, раз скрывает вторую сторону своей жизни), когда спросила его почему он мне раньше не рассказал - отмолчался, а потом добавил, что если бы я не догадалась сама, то он бы ничего мне ни в жизни на этот счет не рассказал бы.
Мне кажется, что я должна об этом знать, особенно когда он весь побитый приходит после драки. Почему он не до конца откровенен?
Ты извини, конечно. Но на фиг тебе футбольный фанат вообще? Вроде, культурная девушка, хотя бы пишешь без ошибок) ну разве будет адекватный взрослый человек ходить драться (намеренно) с людьми, которые по какой-то причине любят другую футбольную команду?
Ирина Подкорытова
Лучший ответ
Наташа Михалькевич Промежуток от 16 до 18 лет встречалась исключительно с мужчинами старше себя из-за того, что с ними, в отличие от сверстников было и есть о чем поговорить. Есть с чем сравнивать, хоть и багаж опыта небольшой. Сама по себе не дура (хотите - верьте, хотите - нет.) Не одобряю драки, но вмешиваться в это тоже не должна, тем более, что он этим около 9 лет занимается. Очень спокойный, воспитанный, начитанный мужчина. К 25-ти годам у него есть все: и карьера, и машина с квартирой, и может позволить себе фактически ни в чем не отказывать. Очень начитан и грамотен. Спокойный, сдержанный (по крайней мере со мной), только частые "фонари" под глазами все портят. Ну не подходит он под описание типичного быдловатого хулиганья.
вы хотите знать чтоб контролировать, а он не хочет говорить, чтоб его не контролировали.
этож очевидно!
а вообще ну его нахрен. зачем вам дебил? фанат чего либо=дебил
Оно тебе надо наизнанку его выворачивать! Захочет, сам расскажет!
Анна П
Не доверяет - значит не любит.
Откуда мы знаем, что за тараканы у него в голове.
А:
Аlиso4L{А :*
потому что это не твое дело, есть то что не должно касаться тебя, это личное и оно имеет право быть, а если будешь до него домагаться то отношения испортятся, я бы вообще поставил на место девку и жестко бы ответил что бы больше не приставала с этим, не люблю допросы и когда лезут в мое личное
иногда лучше кое чего не знать, как говорится меньше знаешь крепче спишь. попробуй поговорить что он будет продолжать делать
Если не хочешь всю жизнь маяться, ищи другого. Немножко врёт и недоговаривает сейчас, потом будет лгать по полной.
Виктория ...
Светлана Гребеншикова истино) А тем паче что он фанатик, ) А это... буйный нрав и своевольная натура :)

Потом измены будут)))
Он делит пока что свою душу между тобой и друганами. Но ты права, что для серьезных отношений с тобой он должен оставить эту двойственность и принадлежать только тебе. Иначе вся жизнь пойдет наперекосяк. К 25 эти забавы фанатские надо прекращать и посвящать себя семье.
Ваш парень долбоёп. ИЗВИНИТЕ, в 25 лет такой хренью тока неудоумки занимаются. в 18 еще понятно. А врёт потому что сам считает это идиотизмом. Но ..втянулся =)

Кстати. если вы хотите жить нормальной жизнью, в будущем... не связывайте себя с человеком неуравновешенным))

мудрости вам :)
Kuralailka Nurzhanovna
Наташа Михалькевич Знаю очень многих мужчин, которые с ним на "забивы" ездят. В среднем возраст около 22-34 лет. Все приятные по общению люди, у каждого хорошая работа или хорошее образование, начитанные (эрудированные), воспитанные (по крайней мере в повседневной жизни), более того большинство невероятно сдержанно и спокойно себя проявляют.
Почему он не раскрывается тебе ?)) Та он и не должен ))) Глупый вопрос