Психология

Что необходимо, чтобы иметь талант к дружбе?

Erke Sydykbekova
способность к жертвенности
Ю*
Юлия *)
Лучший ответ
Поменьше играть ...
талант к дружбе? это как?
Не стрелять сразу, а немного помучить.
Catiusha Cauia
нужно иметь соответствующий характер
Уметь отдавать..

бросать камни в воду и не ждать от них ответа.)
Валентина Коль
уметь слушать
Анд Ник психолог
Дружба это Любовь без секса. Это не просто отношения, а такое внутреннее чувство друг к другу, при котором существует так называемая, эмпатия - глубокое внутреннее понимание и приятие без слов. Настоящие друзья жертвенны, преданны, способны к отказу от чего-то во имя своей дружбы. Теперь это встречается крайне редко и потому, вызывает такие вопросы. Талант в дружбе - истинная, духовная Любовь. Совесть, Преданность, Плохие люди не могут ни быть друзьями, ни дружить. Бывает среди них круговая порука, подельничество, сговор. Но - не дружба.
Я умею ценить людей.
Гаянэ Оганесян
Нужно просто дружить и всё!!!!)
Выиграй в лотерею пару лямов евро. Сразу у других, особенно у родни проявятся все таланты дружбы. Вот у них и научишься, пока не обдерут до конца.
необходимо не иметь таланта накручивать
Открытость.
люди дружат, пока им вместе удобно. хотя тоже первым делом про жертвенность подумала. но никому она особо не нужна. чем преданней собака - тем больше у неё есть шансов быть съеденной

никому наши жертвы не нужны. можно многим пожертвовать ради другого, а ему вообще будет насцать на то, чего вам это стоило

любые отношения - любовные ли, дружеские ли - по своей сути похожи
Зуля Шагиева
Пхахаха))) Новый имидж)
Нужно, как минимум, пробовать дружить, как можно чаще.
Erke Sydykbekova все мои авочки - мои, прежнюю с ребеночком, щедрый народ по доброму называл лютой порнухой) дабы не травмировать остаток ихнего) мозга - запузырила себя летнеспортивного модуса)
быть верным.
Elena Kosenko
Это не талант а взаимодействие. Работа в команде
Elena Casap
Компромисс
Талант не нужен. Нужно просто уметь договариваться, и т. д.