Психология
У ограниченной упёртости есть положительные моменты?
Да.. если такому человеку дать задание, сделав это целью дня... он убьётся, но сделает ))
Татьяна Хлебникова
Сделает! Да, похоже есть, но всё время отвлекать надо)) Доброго дня!
Если такой человек работает прокурором.. и не даёт санкции на ваш Арест.. говоря следователю.. а вы мне факты неопровержимые предоставьте.. а не ваши выводы?.. Вам лично такой принципиальный и упёртый человек понравится?..))
Татьяна Хлебникова
Понравится) в общем как везде - плюсы есть.
А во тогда бы рычаг упирать для переворачивания земного шара?)
Татьяна Хлебникова
В него что ли упирать? Рычаг?)
Трудолюбие)
Зарплата.
Ограниченная упертость - это дома на кроватке упираешься в мыслях и желаниях и потом пукаешь громко!
Конечно, если человек добивается своей цели, не смотря на препятствия!
Упертость первый признак тупости.
Тут я с Жегловым согласен 100500.
Но выгоду можно извлечь из всего.
И такие люди как правило добросовестные,
Исполнительные. С ними трудно, но можно.
И да, вечным учеником капец неудобно.
Но это не волнует тех, кто стадом стучит на мои акки.
И да, мне показалось, ты меня не узнала, СветАм)
Я нормально сейчас отношусь к Маяковскому.
Но тогда мне было 15 лет и я не заморачивался
Пониманием. Не нра и все. А училка у меня классная была кстати.
Жесткая, как гестапо. Но я ей за многое благодарен.
Благодаря ей не делаю ошибок вообще. Это была
Жестокая муштра где-то год) В субботу к 7 утра в школу)
Но она нам всем планку сильно подняла. Требования были высокие.
Все. ушел. про дно вчера не понял.
видимо, ты о чем-то мне неведомом)
Тут я с Жегловым согласен 100500.
Но выгоду можно извлечь из всего.
И да, вечным учеником капец неудобно.
Все. ушел. про дно вчера не понял.
видимо, ты о чем-то мне неведомом)
Татьяна Хлебникова
Я тебя узнаю даже по полубукве) подыграла просто) Вы-Вы)
Конечно, неведомом, мы ж незнакомы. Таракана выгуливала одного своего в вопросах)
Не убить, хоть выгулять)