Психология

Влияют ли гастрономические пристрастия на психическое здоровье Человека?... ПРИМЕРЫ?

Katerina Skvortsova
Веганы обычно злобные. Кроме того, у человека настолько вредный организм, что не желает синтезировать гемоглобин без белков мяса, причем красного. А недостаток гемоглобина приводит к кислородному голоданию мозга и, как следствие, к слабоумию. Что тоже связано с психическим здоровьем.
Валентина Самойлова
Лучший ответ
Мария Тамарова 25 лет не ем мясо, просто организм отказался от него сам. новроде я нормальная а вот алькоголь, курение и наркота ОЧЕНЬ сильно влияет на психику, ВРУ? а вы попробуйте отказаться от сигарет. Сразу увидите свою психику и ощутите ее. ,
Ганнибал Лектор был очень умным, эстетом, образованным...
Наверное, много чужих мозгов съел)
Nigina Alijon
Пища носитель психической энергии...
Но психоэнергия человека способна нейтрализовать вредности.
Если психическая энергия человека не преобладает над сознанием духа...)
Поэтому истинно духовное вегетарианство не способно вносить нарушения в химические процессы тела.
Обжорство например превращают человека в ненасытную тварь.
На обжорство можно посмотреть более широким взглядом.
Пища то разная бывает.
Есть ненасытность чрева, есть - сердца...
Ольга Панина
ну а как же еще как влияют, я если голоден уже ни какая психология не объяснит почему я поступил именно так а не иначе)))
Т)
Тамара )))
давно доказано, что полные веганы сходят с ума из-за недостатка животных белков и жиров
Julia Murashkina
Влияют. В Ад я тебе не отправлю (пошутил), но "разводящих" к тебе больше не пошлют. Я верю, что ты - Хорошая женщина, но ты делаешь явную ошибку. Когда на "Небе" тебе откроют Земную память, то сойдёшь с ума от... несоответствия. Миссии и твоих Земных желаний. Будь я Демоном, дал-бы тебе тут 100% кпд и миллиард ойро (евро по вашему). И ты-бы - купилась! Я выиграл спор с твоим... Не важно! Закрывай... Но Запах у тебя хороший. Как духи называются?
Анна Яковлева
от переедания (или неправильного питания) бывают болезни-а затяжные болезни травмируют психику... человек может стать раздражительным, плаксивым либо наоборот агрессивно-злобным... куда повернёт