Психология

Считаете ли Вы отвратительным, когда люди обсуждают физические недостатки других ?

Фактически - это большая низость в поведении... Максимальное бескультурье...
Ксения Епифанова
Лучший ответ
Да никак их не звать!
катил сегодня инвалид тележку. на лице печать мужества и упертости... что еще вы можете увидеть.

те что с двумя ногами - не имеют и доли его мужества. они вправе обсуждать что-то... но они на голову кастрированы. она у них пустая...
Anna Komarova
Елена Старостина Только уважение к таким людям
Так многие тут подобные вопросы-ответы лайкают.
И выбирают ЛО.
Елена Старостина Вот это и говорит об их бескультурье и хамстве Культурные люди НИКОГДА не позволят подобного
Мерзко___Все под Богом ходим
Leila Asadova
Елена Старостина Это так Каждый может стать и инвалидом и некрасивым
Внешние, которые даны природой, а не те, что человек сам, по своему желанию (или отсутствию желания) приобрел, типа пуза, кривой осанки и пр.
Зуура Алымова
Это тупо... Мы не можем изменить внешние данные... Только подкорректировать...)
Елена Старостина Это так! И сейчас много таких возможностей Но тут встречаются люди, которые критикуют других и это отвратительно Встречала в своей жизни больных людей, разве в этом их вина ?
нет, норм
Елена Старостина Вы идеальны во всех отношениях?
считаю.
я никогда с таким не сталкивался
но кроме подобного
- Зайди к Павлу . он тебя искал
- Павел ..Павел ..это какой ?
- Ну который заикается !
- Ааааа , .понял ! )
Юлия Алексеева
Да считаю!
Poleva Elena
Не суди, да не судим будешь.
Да. Ненавижу тех кто обсуждает. Этих тварей жирных и прыщавых
У людей есть особенности - достоинства и недостатки. Почему не пообсуждать? Возможно кто-то вовсе не комплексует по поводу своих физических недостатков и его эти обсуждения ни сколько не напрягают. А кому-то это обсуждение поможет избавиться от недостатка или от неуверенности по поводу его наличия.
Ведь речь не об унижении или осуждении?
Елена Старостина Вот это как раз и бескультурье Не думаю что тут собрались звезды Голливуда, чтобы считать себя красавцами У всех есть недостатки и каждый челоовек по своему хорошо
да, весьма.
Вика Князева
Если он сам первый быкует, то можно и пообсуждать
А К
Нет, не считаю
Елена Старостина Сами то Вы красавец или как Может себя покажете в своей звездной красоте?