Психология

Каким людям не завидуешь, а просто от души радуешься за них и всё?

Вот сегодня радуюсь двум девочкам
Хорошие девочки
Работала с каждой продолжительно
Начинали обе с 0, каждой было по 18
Просто периоды разные в моей жизни
Как- то незаметно прошмыгнуло 17 лет и одной уже сегодня 35
И 10 лет с другой и ей 28 ...
Труженицы, ответственные по жизни, надёжные, мудрые
Я всегда думала чем они похожи ..
И вдруг осенило у них день рождения в один день )
Вот это фокус !)
Айлан Кассыга
Лучший ответ
Верите я пенсионер--а что такое завидовать??
Gulgaaky Sultanova
Инвалидам, которым удалось найти свое место под солнцем, которые каждый день, каждую минуту доказывают всем и вся, что они-тоже люди. И это при нынешних условиях. Жизнь вопреки.
если натура такая - даже соседской собачке завидовать будешь
Lo
Lollipop
Наверно я прогуливал те моменты в школе, когда преподавали "зависть" и я не могу этим пользоваться.... а вот увидеть слезы радости у человека, когда помогал ему, намного чаще чем в ответ получал вместо благодарности эту зависть....
Ведь верно говорят, человек всегда делится с другим всегда тем, чего у него больше....
Ирина Пак
Простым
Нелля Ведяхина
Таким
Sali Toleshova
Айгул Жусипбекова Он удивительный человек! И очень счастливый. И счастье это выстрадано.
всем воздастся по заслугам
радуюсь... если человек духовно развивается...
зависть - это качество завистника, оно никак не зависит от других людей. Только от отношения самого человека к другим людям
шедрым и милосердным!
Ирина Калинина
Целеустремленным и трудолюбивым. Тем, которые чего-то хотели и добились этого на твоих глазах. А завидовать вообще бессмысленно - это с возрастом понимают все, но подросткам свойственно. Вот едет человек на большом, красивом джипе... А куда он едет? Может, на химиотерапию. Так, что...
Близким, например.
Я стараюсь никому не завидовать.
Галина Цулева
"В людях нам не нравится то, что нам не нравится в себе"
И ведь правда, ну а так как я себялюбимая тварь (а больше я таких людей не видел) и не вижу в себе минусов, то радуюсь за всех)
Marina Popeskul
которых искренне любишь.
Радость - меркантильная зависть.
Текон Xxxx
Айгул Жусипбекова Типа валюта такая?))
Тем людям которые все добились сами и при этом не выепываются. Вот за таких я действительно рад.
Тем людям которые меня не забывали!
Хорошим и добрым. Тем, кто сам не способен завидовать