Психология
С какими людьми вы здесь с удовольствием общаетесь? Или хотели бы
А без разницы! Ведь люди как губка, впитывают то, что ты им даешь, тоесть, как ты к людям, так и они к тебе) Мне не сложно найти общий язык с кем угодно, проблема лишь в том, что я человек настроения, а оно, крайне редкий гость в моей душе)
Маша Красильникова
и как же узнать, когда вы расположены к общению?
С теплыми)
С теми, кто имеет достаточно близкое моему мировоззрение, а в более общем плане - с людьми думающими, умеющими размышлять, имеющими образное мышление. И в то же время людьми тактичными и интеллигентными, как бы пафосно это не звучало.
вообще со всеми... и никаких обид, даже когда кто то оскорбит... в реале с общением сложнее.
Со всеми, как со мной - так и я....
с умными и позитивными
С хорошими) К счастью, еще есть такие)
Это очевидно... С теми на чьи вопросы мне нравится отвечать!
ни с какими..
те что были..
ушли с проекта..
осталась одна шваль.. в основном
ну.. есть исключения.. но общаться не охота после тех..
те что были..
ушли с проекта..
осталась одна шваль.. в основном
Маша Красильникова
а почему вы ещё не покинули проект в знак протеста?
кайфовал у воды под подпевку девок с сиськами..
Фото? песен
В жару и влупиться в экран с... мной.. нееее
Фото? песен
Искренними, умными, грамотными. оптимистами. с высокими целями.
Есть здесь.... люди которые мне приятны... даже если я их не вижу.... а по смыслу приятны))))
Не с кем здесь общаться, ток поржать и постебаться
Просто отвечаю на вопросы, кому попало )))
Максимум пару комментов и все мое "общение ",мне его в реале хватает .
Ни с какими)
С теми лишь, кто хорошо отвечает )
с разумными
с разными
А тех, кого знала и было приятно общение их уже нет, ушли в реал, наверное, грустно немного расставаться, но я их помню и хотела бы в реале иметь таких друзей ..но виртуальное общение отличается от реального, поэтому я не обольщаюсь ..а просто общаюсь)