Психология
Что бы вы назвали счастьем?
На сердце мир, покой и тихая радость) Временные причины делают счастливым на время, вечные - навсегда)
Когда ничего не болит, все идет правильно и не видно проблем )))
утро
если ты жив и здоров-уже счастье)
Отсутствие противоречий, вследствие которых получаются раздоры.
Ребенка
когда два, как один... и не только в сексе...
Ответы. а "Лад" у меня и так есть- да не про чью-то честь))
когда вокруг со всеми лад)
Наработалась, устала, села в кресло и уф.... Наконец то! Вот оно счастье.
Состояние покоя
Известно же, что:
Что такое счастье — это каждый понимал по-своему. Но все вместе люди знали и понимали, что надо честно жить, много трудиться и крепко любить и беречь эту огромную счастливую землю, которая зовется Советской страной
:-)
А если серьезно, то человек не может быть счастлив без служения Богу, как рыба не может быть счастлива без воды.
Служение БОгу начинается с того, когда мы обращаемся к Нему по имени. Так христиане повторяют иисусову молитву, мусульмане повторяют имена Аллаха, а последователи ведической традиции повторяют маха-мантру:
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
Святое имя Бога - это беспредельно расширяющийся океан трансцендентного блаженства (ананда буддхи вардханам)
с уважением
:-)
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
с уважением
гринкард в США
когда все счастливы
Когда ты не закрыл сессию и готовишься к тому, что летом будешь жить в нищете. И тут бац, приходит стипендия.

дети
Хорошее здоровье, благополучие и надежный человек рядом.
P.S. Если не сложно, ответь на мой первый вопрос.
Ценности меняются. Я бы сейчас воздержался назвать что либо.