Психология

вы бы выгнали на улицу свою дочь, если узнаете, что она беременна неизвестно от кого?

Olga Zadic
Все прощу, лишь бы ребеночек здоровенький был, но это не точно
Юлия Юлия
Лучший ответ
За что? Или мы ее такой родили (гены) -
или (мы же) ее такой воспитали...
Asi Asi
Нет, конечно
у нас в роду это противочеловечно--что есть всё от Бога
Учитывая что девки выходят замуж неизвестно за кого (через годы оказывается козлом) -это обычное дело))
Нет....
Узнал бы от кого и отпинал всю семейку вместе с собакой, котом и рыбами в аквариуме...
Нет, что за бред
Яна Наконешна
ага
Неактуальная. По закону выгонять не имеете права.
Меня моя матяра так-то пыталась выгнать с грудным ре, а я ей спокойно ответила, что квартира не ее а муниципальная я тут прописана и никуда не пойду. Она чуть не лопнула со злости. А муж у меня был, даже в ЗАГСе расписались.
Sautbekova Bibigul'
нет.... хотя меня выгнали....
**
*zhadyra *
1. У меня сыновья.
От таких, как я девочки не рождаются!
2. Думаю: нет.
Это было бы неприятно.
Но Иисус Христос сказал толпе,
которая хотела забить камнями блудницу:
"Кто без греха - пусть первый бросит в нее камень."
И ВЕДЬ НИКТО НЕ БРОСИЛ!!!
Zhanna Shikanova
Есл всё так плох, скажи инопланетяне руку приложили...
*_*zha Nka*_*
нет-помогла бы чем смогла.
Юля :)
Такого никогда не будет, ведь моя дочь может забеременеть исключительно от меня.
залетела?
Я бы ей пресс пробил
Нет, конечно
50 тысяч и уже не беременна
Diana<3 Nurtasova*
как показывает практика жизни, необходимо ей выделить жилье, и раз уж на столько самостоятельна пусть пробует себя реализовать и воспитывать ребенка сама, урок отличный для нее будет в жизни, прежде чем делать опрометчивые поступки пусть думать научится.
Охренела что ли!? А как же внучёк?!
бред! дочь как никогда сейчас нуждается в поддержке. проблема не в ней, а в безответственной политике и мужчине. и сама семья не должна была воспитывать в девочке секс. свободу. сами виноваты. хотя, ребенок-это счастье! они знали, что дочь может бросить ее мужик и им придется обеспечивать внука. не знали? не надо было рожать детей.