Психология

Вам хотелось бы чтобы инопланетяне существовали на самом деле?

Елена Букина
интересно было б посмотреть, так они наверняка и существуют, только к нам лететь им нет никакого резона, как и нам к ним
разве что будет какой научный прорыв в свойствах пространства
Татьяна Сидорова
Лучший ответ
Телескоп Хабл обнаружил 120 миллиардов галактик в нашей вселенной. Вы думаете мы тут одни?!
Feruza Agaidarova
Они среди нас))
Мария Дудина
Нам с самими разобраться бы....
Существуем или нет....
Nadiia ^^^
вообще они существуют...
14 уровней планетарных систем, все населены.
И составили конкуренцию нам, ангелам?
Ирина Леднева
А вы сомневаетесь в их существовании.
Анна Ленец
Анна Ленец Вот вы сомневаетесь, а во Владивостоке все отключение электроэнергии на них сваливают.
Они существуют независимо от меня и моих знаниях о них.
Ольга Август
Какая разница что хочет хомосапиенс живущий миллисекунды по меркам вселенной?
Хочу я или нет - они просто существуют.
"Видишь суслика? — Нет! — И я не вижу. А он есть!"
Да) Я даже знаком с одним, тот ещё шутник))
Хотелось бы или нет, но мы существуем среди Вас...))
Марина Калита
конечно, это так интересно!
Юлия Куренкова
По моему нас готовят к такой жизни, на сухом пайке галактику бороздить будем с тарелками в поисках пищи )))
Светик Шубенок
Канешно же!!)
Наташа Ивкина
Может они и есть мы их не видим они нас. братья Стругацкие Пикник на обочине
Ева
Вот думаю, если бы марсиане существовали, то как было бы. Наверное, война с ними.
ну уж нет,,
жизнь была бы с завесой тайны; чуть более интригующая и интересная)) особенно если бы они промышляли своими делишками почти явно на земле =)
жду их с 90х годов)))))
Нет.
Инопланетяне - это бесы!
Инопланетян нет.
Светлана Сметанина С фига ли нет?
да ) может порядка на земле было бы больше
Мне как-то всё равно, если честно ).