Я не заморачиваюсь анализом.
Я просто люблю. И мне все равно
На теории, понятия и любые формулы)
Дим, Салют! С Рождеством!
Психология
Вы уверены в том, что любовь существует на самом деле?
Анна Бродская-Левина
Привет Макс! С настоящим!)
Да, любовь есть в каждом человеке, но она не для другого человека, а для себя любимого
там где-то в юности...
Любовь - это принятие других людей такими, какие они есть. Что бы они не сделали.
При этом любовь это ещё и когда ты ставишь интересы другого человека выше своих.
Существует ли любовь? Да. Ей можно научиться работая над собой.
Хотя родители чаще всего уже умеют любить своих детей сразу.
А вот научиться любить остальных людей, это обычно требует немало моральных сил. Т. е. люди часто скатываются в эгоизм и пытаются использовать других людей чтобы получить что-то для себя. В эмоциональном плане.
Да!
уверен
Нету ее.
Она есть, только ну её ..
Конечно существует. Бог Любит нас, и Христос учил этой Любви которая от Бога.
Уверена. Она существует. Но ни каждому она открывается.
Неее, все иллюзия)
Да, существует. Весь мир - есть любовь. Только она разная, любовь, и у каждого своя)
Она есть. Только ее обычно опошляют и употребляют это слово в другом смысле.
Конечно. Я её раз сто испытывал. Или больше.
Уверена
Существует, но точно не между людьми.
да. Только у каждого по своему проявляется.
Конечно, ведь это главная составляющая мира)
Конечно, гормоны и другие биологические процессы никто не отменял
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
3И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
А теперь вместо слова "любовь" подставь своё имя. Например. Игорь долготерпит, милосердствует.