Психология

Случайность.Её люди придумали или она существует на самом деле?

Юля Петрова
Люди не придумали случайность.
Когда человеку на улице на голову падает кирпич, это не кем-то придуманная история.
Я бы сказал так: есть судьба. Случайность - её часть.
Saniya Kasenova
Лучший ответ
Если придумать, это уже не случайность.
Анна Ромина
Люди придумали
Юленька Miss
И даже выведена гипотеза....
З*
Заряжка) ********
Всё в мире случайно, с определенной долей закономерности.
Нина Кудряшова
Люди придумали понятие случайности для описания стечений обстоятельств, которых они не контролируют и не могут предсказать. Ты не знаешь, когда произойдет случайное событие, но иногда можешь примерно прикинуть, как часто, в какой доле экспериментов или наблюдений оно происходит. Эту долю называют вероятностью события.
Ну, конечно, НЕСЛУЧАЙНО при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР то Внучке Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Тем более в это время Сам Военный СССР Связной из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР был на работе, а работу ему помог найти БОТя!
Вот!
ZЕленаЯ Игрушка Андроид в Связном!
1 Сотовый Телефон, на котором создали 1 аккаунт был merinova51@gmail.com
Это намек на Военную Базу 51?
Это Робот Бот в интернете посоветовал создать именно с номером 51, об этом мне сказала ДЕВУШКА, которая помогала мне создать аккаунт в Магазин Связной.
Я об этом у нее спрашивала:"А почему именно 51?"
А еще планшет, с которого я писала тексты, то на что намекает?
Tatianna Vladimirovna
Случайная закономерность. Существует.
Бывает, когда ты не попал в Черный список Мордератов.
Муррр...
Вера Бывшева
Случайности не случайны
Придумали.