Психология
Как понять есть ли у человека деньги? Как вы отличаетесь обеспеченных людей?
по одежде в основном, по тому что едят, о чем говорят.
никак.. при первых знакомствах, общении, узнавании человека - это не главное.. но детали сами говорят за себя, они откладываются при внимательном наблюдении... -)))
*....Главное отличие в качестве всего в чём они одеты и обуты,
у женщин дорогие аксессуары и сумка!... от них веет дорогим парфюмом....
....с первого взгляда отличаю бренды и оцениваю стоимость
"прикида" и ещё - если им понравилась какая-то вещь они не
смотрят на цену, сходу покупают...
...при этом они могут вести себя как угодно,
воспитанно или развязно, дорогой парфюм может быть
использован на "несвежее" тело.... но то что у них есть
деньги видно сразу....
смотрят на цену, сходу покупают...
деньги видно сразу....
Если всего боится - деньги есть
Подцепить собрались кого-то на вечерок или планы посолиднее?...))
Обеспеченность человека - широкое понятие. Для аборигена Австралли, это одно, для жителя села, другое, для москвича или лондонца третье.
Отличительная черта обеспеченного человека: он всегда задаёт себе вопрос - "зачем мне это надо", а чаще "что я получу взамен". Невозможно быть обеспеченным и не контролировать свои расходы, потому что никаких денег не хватит тогда на "обеспеченность". А человек, тратящий беспечно деньги - транжира.
У них нет понтов, от них не несёт немытым телом и грязной одеждой, обеспеченный люди в большинстве своём ответственны, гиперактивны и всегда держат слово, потому что иначе, ничего не добиться. Ну не считая богатой бабушки, которая наследство оставила.. и т. Д
Абсолютно никак. За исключением мест которые они посещают ...какие рестораны, отели ...